воскресенье, 6 января 2013 г.

Сводка: Золотой осел в Сирии.


 Николай Стариков развивает тему, что скорее всего пилотом угнанного сирийского самолета был турецкий летчик.
 Как по мне, то особой разницы я не вижу, скорее наоборот. Одно дело, если это – сириец, спокусившейся на щедрые бочки варенья и корзины, это случается. Другое дело, если истребители так небрежно охраняются, что посторонний лазутчик способен его выкрасть.
 Хотя общая суть дела не меняется: осел с золотом побеждает патриотов.

Уберите своего «золотого осла», и наступит мир. Вот и весь план.

 Пока что все инновации заканчиваются остроумным переименованием канцелярских бумаг.

 На либеральном сайте опять вытянули из пыльного чулана тему эксплуатации труда. Видно наша критика либерализма и рынка подействовала. Теперь её пытаются направить в тупик бессмысленного злобствования  бесноватого пролетариата.
 По сути статьи: экстенсивная эксплуатация пролетариата давно не приносит никакой прибавочной стоимости, это – чушь. Производительность труда способна легко и с большим запасом перекрывать все плюсы изобилия человеко-часов и потогонной системы. Кому нужны дополнительные человеко-часы в век тотальной безработицы?
 Социальное неравенство капитализма следует отнюдь не из прибавочной стоимости, а как ключевое условие стабильности системы, гарантия отсутствия бунтов и созидательной мотивации.

По всей видимости, Ватикан еще не до конца капитулировал перед глобализаторами. Держись, Папа! А еще лучше последуй примеру Депардье.

А кто ещё мог укротить еврогеев?

Израиль пускает слюнки.

Еще бы. Мубарак подобные глупости не говорил. Потому и впал в перманентную кому.

Комментариев нет:

Отправить комментарий