понедельник, 31 декабря 2012 г.

Сводка 31 декабря (Главное событие года и пожелание на Новый год)


А значит 2013 год обещает быть интересным и полным борьбы, в которой у нас есть все шансы на победу. С наступающим вас, дорогие читатели и единомышленники!


 И пусть это будет основным пожеланием. Не в смысле сведения счетов, но в смысле исправления ошибки.

Прекрасный новогодний подарок и жирная точка в итогах 2012 года.

 США стоят перед перспективой самой настоящей горячей войны. И если сдуру решатся, это будет началом их скорого и безболезненного конца.

Надежда умирает последней. Сначала – арабы.

Значит за концом Турции дело не станет.

 Будем теперь надеяться, что с капралами и школьными учителями, о важности которых упоминал Бисмарк, станет получше.

Неплохая статья на тему очередного финансового шоу в Америке.

Т.е. даже такое высокопоставленное лицо, как Клинтонша не имеет никаких гарантий, что её не загрызут свои же. Вот такие чудные у нас оппоненты.

Можете смело добавить эти сто ярдов к бюджету Пентагона, и не мечтать ни на возврате государственных долгов саудитами, ни о на мирных программах, или даже о сигарах, виски или европейских девочках. На эти деньги можно купить только оружие, терроризм и исламистские революции.

От Китая все ждут перемен. В том числе даже некоторые китайцы.

Похоже, что перемены ждут и Латинскую Америку.

Исчерпывающий обзор этого печального вопроса.

2 комментария:

  1. Когда-то Вы говорили, что наша сила должна быть в правде? Вы уже делаете довольно много в этом направлении, но если не прочь принять немного критики... Редактируйте заголовки журналюг, когда выкладываете что-то у себя на сайте. Например, 6 человек - это конечно тоже конгресмены, но согласитесь "Конгрессмены предупредили Обаму, что за вторжением США в Сирию последует импичмент" звучит несколько более важно и претенциозно, чем является на самом деле.
    "Шесть конгрессменов предупредили Обаму, что за вторжением США в Сирию последует импичмент" - было бы значительно правдивей.
    Еще раз спасибо за вашу работу и С Новым Годом!

    ОтветитьУдалить
  2. С Новый годом и Вас!
    По поводу критики - не очень понятен авторитет этой шестерки, возможно это ничего не стоящие маргиналы, но скорее всего это вполне серьезно. В США ничего просто так не бывает, там умеют переубеждать президентов, тех же Кеннеди и Рейгана.
    Поэтому то что из этой новости выжать - то что в США понимают, насколько горячая война с Сирией расходится с интересами Америки. Причем это не из-за гуманности, а как раз наоборот: это просто глупый и рискованный шахматный ход. Сирийская пешка будет "съедена", но ценой всей стратегической инициативы.
    И Обама пока не особо в восторге от новой кровопролитной американской войны. Скорее всего ослу, груженному золотом и берущему крепости, добавят еще немного груза.

    ОтветитьУдалить