понедельник, 10 декабря 2012 г.

Сводка 10 декабря (На замену вместо США на поле выходит Иран и Китай)



Да ладно. Для нас это давно уже общее место дискуссий.
 Так нам и раскрыли свои карты. С первых двух войн до сих пор одни сплошные секреты английской короны. Впрочем, в этот раз все так же банально, как и раньше. С нами будут дружить против Ирана и Китая. А потом нас же и поделят с Ираном и Китаем.
Именно это и имел в виду Гейдар Джемаль, говоря о смене курса США. Надежды на сухопутных пиратов-террористов окончательно похерены, в бой вступают тяжеловесы.
Именно здесь и будет Сталинград. (Извините за повторы сказанного однажды)
Дальше можете прочитать сами, статья очень неглупая. И целиком подтверждающая мой сценарий начала 3МВ. Разве что по срокам слегка промахнулся, не сообразил, что осенью – выборы в США.

 Психическая атака становится все более убедительной. Хотя, если честно, именно подобных событий я жду, не подводя итоги года. Но слишком уж все как-то показушно, особенно эта нелепая утечка.
 Может янки и не самые храбрые солдаты, но они далеко не идиоты. Вы можете представить себе адмирала, который мог так глупо подставиться? Я – нет.
 Но развязка назревает. Что ж они там за сценарий удумали?

Такой вариант гораздо вероятнее.

Зачем воевать умным янки, если тупой сволочи в мире и сейчас предостаточно?

А это уже почти приговор: «только суньтесь, гады!»

  Становится все более очевидна причина вступления России в ВТО: чем выводить оттуда Украину, проще вступить самим. Результат одинаков.

Сенсации не будет. Вот и хорошо.


  Если раньше можно было сомневаться в моем прогнозе насчет Китая, то теперь правда начинает выпирать. Неужто, мне одному слышится печатный шаг нового покорителя мира? «Китай превыше всего»?

Федоров – лучший, на данный момент.

Проголосовать можно по ссылке. Пари принимаются ссылка.

9 комментариев:

  1. Так кто ж превыше всего: Китай или Иран?

    ОтветитьУдалить
  2. Мое мнение: Китай, однозначно. Но то, что он начал с авианосцев, обнадеживает. Может, Африки ему хватит. Там, все-таки нет пока ядерного оружия.

    ОтветитьУдалить
  3. Так новизна момента, что Гитлера решили откормить сразу двойного. Чтобы наверняка. Кстати старцы кроме желтой и зеленой еще говорили о черной волне оккупантов, из Африки.
    Китай сильнее, но Иран храбрее. Скорее всего зеленые (так более точно можно сформулировать перспективу) начнут, а желтые решат все дело принципиально. Черные приедут приканчивать наши остатки, разбежавшиеся по лесам и болотам. Таков пессимистичный прогноз, если мы дрогнем и не дадим отпор. Если наша 5-я колонна нейтрализует патриотический дух.

    ОтветитьУдалить
  4. Ну и оптимистичный. Как и то, что мне кажется наиболее вероятным сценарием. Все решится на Дальнем Востоке, именно там будет Сталинград. После чего влияние США начнет медленно ослабевать и в течение долгих боев, когда фронт переместится аж в Латинскую Америку, вот тогда только наступит крах тех США, которые мы знаем. И наступит очередной новый мировой порядок.

    ОтветитьУдалить
  5. "Федоров – лучший, на данный момент."-для начала неплохо бы спросить-в чём он держит бабки?
    Volodyadubov

    ОтветитьУдалить
  6. "Так новизна момента, что Гитлера решили откормить сразу двойного". В 30-х тоже был двойной. Только Японии ухитрились навалять заранее, и войну на 2 фронта Советскому Союзу навязать не удалось. (В отличии от Гитлера, который сам ввязался в такую войну)

    ОтветитьУдалить
  7. Отсюда вопрос - где будет современный Халкин-Гол?

    ОтветитьУдалить
  8. Да с КНДР это будет связано наверняка. Может и с Вьетнамом, но тут аргументы против:
    1) По КНДР проведена дорогостоящая пиар акция по демонизации, больше такого монстра в регионе нет.
    2) КНДР граничит с Россией и является давним камнем преткновения между Россией, Японией и Китаем. Т.е. тут можно одним куском заставить вилять хвостом всех трех собак.
    3) Не зря Корею делили, как и кучу других стран (перечень порядка сотни).
    4). Вьетнам и Сеул сейчас вроде под протекцией янки, Россия как бы тоже. КНДР -единственный изгой, Китай вовсю нарывается. значит...
    5). Тут уже нам трудно и бессмысленно защищать Вьетнам. Нам гораздо важней Узбекистан и Украина, вот где надо непременно переломить ситуацию. Затем Азербайджан, Балтика и далее по периметру. И только потом Вьетнам.
    6) В Монголии пока тихо.

    Так что либо Халхин-Гол, либо полноценный второй фронт. И именно это решит исход партии.

    ОтветитьУдалить