вторник, 11 декабря 2012 г.

Сводка 11 декабря (Сирию ждет новая волна боевиков)



То, что мое пари насчет пролития крови во время болотной революции не сбылось, не недоработка революционеров, а заслуга органов защиты правопорядка.

В Украине тоже. Завязывайте ребята с Медведевскими штучками.

 А вот и то, чего мы опасались, вступая в ВТО. Очень трудно сопротивляться «объективному» решению международного суда, уличающего Россию в нарушении собственных международных договоров.
 Посмотрим, что из этого получится. Хотя с другой стороны Евразийский союз в настоящий момент не мыслим иначе, чем филиал ВТО.

 Англичане собираются дружить с нами против Ирана и Китая. Мы искренне этому верим и ни в коем случае не собираемся воссоздавать СССР. А как же иначе? Покер, преферанс и шахматы немыслимы без обмана противника.

 Разумеется, ведь 39-го года с Берией, устранявшего перегибы Ежова и Ягоды, у нас может уже не быть.

Логично: 12 декабря заслушаем послание Путина, а 18 декабря Янукович привезет Украине газ и Таможенный союз.

 Думаю, наберет. Смена Азарова будет означать вход Украины в состояние экономических неурядиц. А там и политических. Т.е. это – вопрос выживания «Регионов», а следовательно данное голосование – идеальная проверка тезиса насчет триумфальной победы партии власти. Вот и проверим.
  (Да, предположение насчет Кириенко-Арбузова уже прояснилось: Янукович выбрал Азарова, значит экономический прогноз умеренно оптимистичный. То бишь катастрофы, о которой мечтает оппозиция, не ожидается. Если конечно активно не помочь.)


Зона сухопутного пиратства растет.

 Еще одно обоснование военной «помощи» повстанцам. Военный советник не указывает: то ли он за войну, то ли за торговлю и советы со стороны. Тяжело читать западные материалы, букв много, смысла мало. Обычно не больше одной мысли на статью, а то и целую книгу.

Вот такого рода военная помощь – верю.

Т.е. и эта граница с Сирией становится горячей.

Вот какой Иран умный. Осталось посмотреть какой он ещё и удачливый. Как сумеет заработать там, где Россия вечно только теряет.

Скорее валютные войны все более станут походить на самые обыкновенные.

Еще одна статья о формировании исламистского Гитлера, так как просто боевики, пираты и ЧВК оказались не слишком эффективными даже против крошечной Сирии.

У человека просто крайне сложная и ответственная роль капитана на «Титанике».

Такой же анекдот, как и Гитлер-англофоб.

Ага, типа Китай станет первым среди равных? Если об этом говорит американская разведка, значит - гарантия, что этого точно не будет.

Комментариев нет:

Отправить комментарий