среда, 19 декабря 2012 г.

Сводка 19 декабря (Национализация - новый тренд в СМИ, безопасность, как новая валюта)


Ремонт бронепоезда, что «на запасном пути». Весь мир готовится к войне. Причем в данном мероприятии можно при желании увидеть скрытую мобилизацию.

 Ликвидация армии в США будет означать ликвидацию США. Так как это единственная отрасль, которая оправдывает существование такого затратного института, как США в глазах мирового капитала.
 И это было бы слишком уж грубой ошибкой, пока сопротивление в мире окончательно не подавлено. Хотя общая тенденция именно такая.  Как только США развалит последний «авторитарный» режим, они и сами испустят дух.

 Судя по всему, Примаков пытается под предлогом усовершенствования либерализма продвинуть государственнические идеи. И посмотреть, что будет. А там, гляди и Путин возьмет эту «новую» национальную идею на флаг.
 В правильном направлении движутся кремлевские политтехнологи. Медленновато, как на мой взгляд, но тут со стороны советы легко давать...

Т.е. можете хоть молиться на свой либерализм, а будете халтурить, отберем Киевоблэнерго назад. В целях торжества конкуренции и либерализма.

Отметим, что здесь так же ответчик - американцы. А отнюдь не корейцы.

В СМИ становится жарко.  То, о чем умолчал Путин, становится общим трендом.  

 Украине просто… повезло. Произошло общее снижение цен на рынках. Видимо это снижение, которое началось в Германии и Польше, наконец дошло до Украины. Пешком шло, не иначе.
 А если серьезно, то грандиозное шоу по поводу нового воссоединения Украины с Россией, отложено на неопределенный срок. А газ? Газ – дело десятое, там обоснований миллион для любой цены. Хоть «попиесят».

Ну, или так: а России – не повезло.

52% - это ещё очень много.
Хотя по другим сведениям таких около трети (34,7%), а большинство – за Таможенный Союз. Браво, Виктор Владимирович, давите вражескую пропаганду на корню!

Достаточно правдоподобное описание того, что произошло две недели назад в Сирии. Боевики получили предметный урок.
А вот и более свежая новость об успехах сирийцев.

Узбекистан на грани перекрашивания в цвет марионеточного режима.

 Из странной троицы Кудрин, Медведев, Путин, первый - пошел. Медведев – на очереди, им не довольны все.

 Николай Стариков озвучил догадку, что возвращение из небытия Сильвио Берлускони означает успешные интриги Германии по строительству 4-го рейха и возвращение Италии в списки друзей России.
 Как мне кажется, это объяснение достаточно наивно. Так можно скоро и в перезагрузку Обамы и торжество негров над белыми  в США поверить.

Не знаю, чтобы это значило, но этот ход точно не в пользу Четвертого рейха.

Потому что хотят запретить оружие. Причем продажи оружия зашкалили все мыслимые нормы.

 Разве можно купить безопасность за доллар? Нет. Значит, миру нужна более серьезная валюта.

Комментариев нет:

Отправить комментарий