среда, 1 июня 2011 г.

31 мая (Госрегулирование и англосаксы)

Разумеется это не причина для агрессии. Это лишь её часть.

А формальной причиной для военной агрессии может стать любой обезбашеный хакер…
Как все продумано, блин…  Куда там бедным Адольфу и Бонапарту…

 А жаль. Была  бы прекрасная возможность прокомментировать, что вовсе не неконкурентоспособность США виной роста долгов США и резервов Китая, а как раз мошенничество последнего.  Вот таков открытый, честный и «эффективный» рынок на практике. В отличие от академических верований.

  (До 9 коп за кВт час) На самом деле это хуже чем валютные «манипуляции». Это и есть одна из базовых составляющих китайского экономического чуда. Которого  России и Украине не видать.  Но и Китаю поскромнее надо быть.

Полноценные газовые разборки с Китаем. Что мне это напоминает?

 Только в отличие от ситуации с Украиной речь идет о схеме поставки не за счет обычной оплаты, а за счет кредита со стороны Китая.  Не лучше ли просто бесплатно качать свой газ?

Вам не нравится госрегулирование? Ну пусть тогда регулируют цены англосаксы!

Многовекторность все накладнее.

«Я ему говорю, что в Америке из нескольких тысяч университетов нет ни одного - Принстон, Йель, Гарвард, Джорджтаун, - где бы университет был отстранен от отбора абитуриентов. Почему же вы, господин посол, пытаетесь дебилизовать украинский, русский, белорусский et cetera университет? Они тоже должны иметь право», - подчеркнул он.
 Странное светлое пятно в правительстве Януковича-Азарова. Надолго ли?

Комментариев нет:

Отправить комментарий