вторник, 14 июня 2011 г.

14 июня (Заройте ваши денежки в ЗВР!)



И что помогло тебе Сильвио, участие в травле Каддафи? А вот глядишь за Каддафи и не заржавело бы.

  Это сказано не для США, а для Китая. У того в любой момент может быть несколько триллионов заморожено.
  Впрочем «умные» китайцы решили эти деньги вкладывать в разного рода инвестиционные фонды. Видимо пример блестящего управления Голдман-Саксами  портфелем инвестиций Каддафи  для них – досадная случайность. Не читали они в детстве Буратино.

  Такова благодарность власти за отличную работу. Что ж я искренне рад за Николая Яновича (которому искренне симпатизирую как истинному профессионалу), что к голодомору нас будет вести кто-то другой.  Да и дорога будет теперь покороче.

Лучшее конечно впереди.

Кто предвестники голодомора? Мешочники!

Бедный Запад! Подайте, кто сколько может.

  Но гордая, хоть и бедная Европа даже сидеть рядом не хочет с властью Януковича из-за Тимошенко. Которую все никак не оставят в покое.


 «Вынуждены констатировать, что наши озабоченности по-прежнему игнорируются и что под прикрытием разговоров о сотрудничестве в области ПРО в Европе идет формирование той самой противоракетной конфигурации, об опасных последствиях которой мы неоднократно предупреждали наших американских и натовских партнеров. Причем делается это демонстративно, как бы показывая России, что никто не намерен считаться с нашим мнением».
«Они (Россия) имеют право на свое мнение, я не собираюсь анализировать слова министерства иностранных дел РФ, и мне нужно получить дополнительную информацию об этих учениях, но у нас тесные двусторонние отношения с Украиной, и эти учения вписываются в это партнерство», - отметил американский дипломат
  Такие же гордые и бедные США деликатно плюют в сторону России.
  И чего это мы к ним так тянемся? Неужто так любим сирых и убогих?


Финансовые неурядицы в США, замедление роста китайской экономики, долговая проблема еврозоны и застой экономики Японии могут привести мировую экономику к «идеальному шторму», считает эксперт по вопросам экономики, профессор Нью-Йоркского университета Нуриэль Рубини, передает ТСН.
   Известный американский предсказатель кризисов дал свой новый прогноз. Причем вероятность его оценивает 1/3.
   Иными словами, если рассуждать с непродвинутой точки зрения, то он дал как раз прогноз стабильности в США и экономического процветания. С очень неплохой вероятностью  - 2/3. Вот я не понял, что он имел в виду! Попробуй с таким пари держать.

Комментариев нет:

Отправить комментарий