понедельник, 30 мая 2011 г.

30 мая (Каддафи: стоит ли драться, если надежды нет)


  Путь к демократии всегда одинаков. Вопрос только нужна ли западной демократии сейчас в Китае демократия? Илу лучше все-таки антинародный режим, на который можно списать всякие преступления?

  Например, это. Теперь Вьетнам будет просить у США защиты. Ну разве не тонкая разводка?

  По мнению представителя НБУ, одним из приоритетов при повышении финансовой грамотности украинцев должно быть донесение до граждан мысли о важности использования в повседневной жизни национальной денежной единицы.
  По словам Е.Щербаковой, Нацбанк всячески будет способствовать более активному развитию, в частности, фондового рынка, чтобы население само туда инвестировало свои средства, а не в иностранные валюты и валютные депозиты.
  "Вся доходность поднимается на фондовом рынке", — подчеркнула представительница НБУ.
   Зарыть свои сбережения в землю – самый лучший способ для стабильности гривны. Примерно это и рекомендует чиновник НБУ.

  И потому им следует передать зарубежные активы страны, в первую очередь валютные резервы. Неплохой куш для любых бандитов! («Грабь награбленное»)

 А вот и очередь дошла до России. Сразу после Ирана, который оказывается виноват в терроризме.  А свидетельства антинародности и преступности русской власти появятся в сове время.

  В то же время, газета указывает, что внутри семьи и ближайшего окружения Каддафи нет согласия по этому вопросу.
 "Одни предлагают продолжать сражение до последнего патрона и последней капли крови, другие уверены, что настало время уйти", - пишет "Аш-Шарк аль-Аусат".
   А смысл сражаться  со всем миром для такой маленькой страны как Ливия?  Только уничтожить свой народ. Вот если бы задача была не победить, а продержаться какое-то время, до прихода помощи или отвлечения англосаксов на новый объект…
   Именно это – ключ к пониманию роли России-парламентера. Она и должна убедить Каддафи, что помощи не будет. А значит сопротивление бессмысленно.

 Статья о том, как несколько бывших чиновников Тимошенко благополучно сбежали в Прагу и работают в организации близкой ЦРУ. И связанном с этим дипломатическом скандале.
  Это отличная иллюстрация на тему евроинтеграции – все говорят о «толкании Украины в Европу», но она почему-то даже не сдвинется. Очень похоже на ситуацию с газом, невозможно визуально определить, какие вентили закрыты – на выпуск или на впуск.

  Нигде не встретил сомнений в естественности этой смерти, и все же она слишком странна. Неужели в Москве настолько опасно посещать врача?

  «Учитывая то, что сегодня у президента (Виктора Януковича) и у его команды рейтинг достиг 11%, они считают, что только через тюрьму можно устранять конкурентов», - сказала она.
  При этом экс-премьер в очередной раз подчеркнула, что 24 мая ей удалось избежать ареста только благодаря широкой поддержке населения.
  Ну нельзя же открыто сказать, чья именно поддержка гарантирует Тимошенко защиту.

  Подробности и версии ареста Тимошенко. Собственно версии всего две:  полная тупость и антизаконность украинской власти и проделки Путина через агента Медведчука. Увы, с такими версиями хоть немного разобраться в ситуации невозможно.

   Как видим, Москва становится все большим пугалом. Хотя зная ситуацию в Украине изнутри, могу уверенно сказать, что пророссийские силы крайне плохо организованы и не пользуются всенародной поддержкой. Наоборот, даже в восточных и южных областях преобладают державные, а не центробежные силы.  А если и центробежные, то в сторону от России.

   А это венец всей пропаганды. Т.е. Германия отказывается от мирного атому вследствие проделок Путина? Просто прелесть!
   Но кажется, я один смеюсь над этой глупостью…
   Подчеркиваю: ни один новостной ресурс не связывает самоубийственное решение Германии с прямым указанием их оккупантов – англосаксов, но с совершенно посторонним Газпромом. Ну разве не вызывает уважение такая мощь: чтобы тысячи новостных агентств послушно повторяли откровенную чушь?

  Не смеется так же и Тягнибок, который активно собирает силы, чтобы положить конец этим сфабрикованным «проделкам Путина», но уже  во Львове. И это тоже вполне конкретный результат от такого несуразного и неправдоподобного Московского пугала.
  Не хочется быть Медведеву Каддафи, но роли не актеры пишут…

Самый лучший статус - это «почти как доллар». Но это, увы, не в компетенции НацБанка.

Чтоб ещё такое пообещать России, чтобы и ей приятно, и ничего не делать?

 А вот эта новость – из разряда тех, которые показывают реальный курс страны.

Комментариев нет:

Отправить комментарий