вторник, 21 июня 2011 г.

20 июня (Эстафета Тимошенко)

Юлія Тимошенко всілякими засобами намагається залучити колишнього президента України Віктора Ющенка до своєї газової кримінальної справи. З цією метою вона дала завдання своїм юристам і політтехнологам вивчити газові угоди між ВАТ «Газпром» та корпорацією «РоУкрЕнерго», розірвані її урядом в 2008 році.
  Совершенно правильный и логичный шаг человека, припертого к стенке. Она сама что ли придумала эти контракты? Вот мы и узнаем понемногу подноготную Украинской политики. Кто и когда сдал интересы своей страны. Вплоть до Кучмы.
  Именно потому последний так заметался: неглупый человек, понимает последствия открытого и честного судебного над украинской властью. Точно мелкие неопытные воришки сдадут друг друга и все получат свой максимальный срок.
  Хотя дело тут не в неопытности, а в том, что никто из «любых друзив» на себя взять чужую ответственность не пожелает.
 Виктор Андреевич – Ваш ход, кого Вы сдавать будете?

   Скорее это массовое желание всех остальных: побег Тимошенко будет значить конец в этой истории, всё будет свалено исключительно на неё.
   Но не все так просто: англосаксам нужно дискредитировать режим Януковича, а России – покончить с оранжевой революцией. И оба эти сценария означают именно борьбу и жертву.

  И юристы проследят, чтобы все было, как задумано. Напрасно Юлия Владимировна в безвыходном положении хватается за их помощь, это не охрана, это её надзиратели.

 Это вместо скидки на газ. Звучит иронично, но я не шучу, монастыри нам нужнее газа. Ибо это прямое  и неуклонное воссоединение нашей Родины. Очень медленное, но иного пути у нас нет – если мы не хотим стать новым мировым гегемоном с паразитами иудеями на шее.

  В России уже начали очень медленно и взвешенно «оттаивать», возвращая Януковичу статус «не такого уж и плохого, как могло быть». И даже говорить о необходимости согласованных действий против Евросоюза.

  Болтать языком – не мешками ворочать. Ясное дело, что убив обоих этих людей, Запад придумает красивую историю о болезни, отречении, родственниках и приближенных. Но сначала  надо то  все-таки убить.
  А это ну никак не получается одним языком.

Комментариев нет:

Отправить комментарий