вторник, 17 мая 2011 г.

17 мая (Финты Януковича 2)

  «Мы обращались и будем обращаться к нашим белорусским партнерам с призывами вернуться к конструктивному диалогу с оппозицией, сделать практические шаги в направлении гарантирования свободы слова, свободы собраний и прочих гражданских свобод и прав», — подчеркнули В МИДе.
  Кроме того, в сообщении говорится, что Украина выступала и будет выступать против политической изоляции республики Беларусь, считая, что только диалог с официальным Минском может обеспечить прогресс в вопросе соблюдения демократических прав и ценностей.
  А то торговать и так не с кем. Обычная украинская хитросделанность. Будет ли вразумляющий пинок под зад от папы или прокатит?
  Впрочем вместе с новостями ниже это может быть признаком долгожданного разворота.

    Настал час расплаты за «весели яйця»?
   А если серьезно, то просто требуется поднять градус антироссийского настроения на Западной Украине. И цель пока достигается успешно.

  А та как то неприлично спокойно, прям перед людьми неудобно. Даже в США 9/11 было, а Лондон, что хуже?

  Подобные лозунги к Православию никакого отношения не имеют. Разве что кроме того, чтобы его переврать.
  И это часть начинающейся битвы за Москву – между 5 колонной и нами. Об этом же, но несколько иными словами пишет и Николай Стариков:
  Разжигание межнациональной и религиозной розни в многонациональном государстве является прямой угрозой его существованию.  Лозунги «Россия для русских!» и «Русские вон!» - оплачиваются из одного и того же зарубежного источника. Цель этих действий – вызвать внутренний взрыв в России, ее ослабление и расчленение.

 Все идет согласно прогнозу «Экономиста». Ссылка.
 Евросоюз ждет хаос и паралич управления, но все это подобно оккупации Европы Гитлером – немного стыдно, но абсолютно не критично.

   Хочешь замуж за русского – сначала удовлетвори всех остальных женихов. Как будто заключив договор с ВТО страна теряет свое право заключать договора.
   То есть это прямое публичное унижение Украины, открытое признание её недееспособности.
   Однако и «прагматики», и националисты, и прочие «патриоты» этого бревна не чувствуют.

«То решение, которое было по программе «корвет», уже в действии. В этом году - это только первый шаг. Фактически до 2021 года мы должны завершить эту программу и построить четыре таких военных судна», - сказал президент.
  Зачем Украине военные корабли? Не понимаю. Меж тем это серьезный факт, который нельзя назвать обманным маневром. Если конечно последует их  реальное строительство.
  Военные корабли нужны России и больше никому. А причем здесь Украина?

  Янукович не стал предавать свой народ? Второй шар не в ту лузу. Это разворот или просто торг? Посмотрим.

Комментариев нет:

Отправить комментарий