понедельник, 9 мая 2011 г.

10 мая (Дуракам на дорогах – воля!)

 Надоел не техосмотр, а непрофессионализм власти. Пусть западные советники советуют бред, но это же не повод повторять глупости.
  Техосмотр будет всегда, пока на дорогах ездят «Лексусы» и «Бентли». Народ просто забыл, какие колымаги стоят в сельских дворах  и «ракушках». И как только техосмотр отменят, они тут же появятся на центральных улицах крупных городов. И после пары дней мертвых пробок из-за таких горе-водил верховую дурь резко попустит. Да и в любой современной стране техосмотр существует, причем даже более жесткий. Разве что упор делается скорее на экологическую, а не физическую безопасность. И, разумеется, название организаций, которые его делают, как это не странно, не ГИБДД.
  Причем больше всего бросается в глаза коллективность шизофрении. Одна и та же глупость (коды для населения, ювенальная юстиция, реформа образования) происходит одновременно во всех странах бывшего СССР.
  Теперь вот непременно нужно дать волю дуракам на дорогах…

Тут выбор принципиален, либо ЕС, либо Победа. Что тут непонятного? Только смешил людей своими колебаниями.

 Таким образом,  серьезные проблемы с признанием Победы возникли только во Львове.  И это радует – слабы пока националисты.
  Жаль, что серьезного боя им так и не дали.

Раз Россия кочевряжится, значит сделаем у её границ свалку. И не доставайся Евразия никому…

 Единственное светлое пятно в украинской власти. И как же он всех раздражает!


 Очень примечательно присутсвие Китая среди голодающих. Как то не очень клетится этот факт с его мировым экономическим  лидерством. Хочу так же напомнить, что подобный голод наблюдался в почти идентичных условиях в Вейнмарской Германии, причем по настоящему проблема продовольствия была снята только после оккупации Украины и Белоруссии... 


Бардак в Америке – беда-а! Нам все пытаются втюхать идею, что процессы разложения на Западе так сильны, что он сам сгниет скорее, чем разложит нас и страны ислама.
 Не верю!

Очень сильный ход. Вот и посмотрим, что сильнее, традиционный ислам или американские шлюхи. Это средство гораздо радикальнее любых крестовых походов.



Очередная статья о том, что Обама – не американец, с фото. Похоже, противостояние республиканцев и демократов впервые в истории США выходит за рамки национальных границ. (Та же история с Бен Ладеном)

У меня версий, зачем США создают проблемы в Пакистане – нет. Вся ситуация кажется абсолютно надуманной, хотя рядом много достойных целей:  Иран, Россия и Китай.
  Разве что это полный подрыв всей мусульманской Средней Азии, о чем я еще в декабре говорил как о крайнем, неуправляемом и  непредсказуемом сценарии событий.
  Ибо именно Россия имеет значительное преимущество в этом регионе в силу территориального расположения и исторических традиций, поэтому штурм в этом месте для англосаксов – самоубийственная авантюра.
  Что ж пожелаем им успехов в этом бесперспективном деле. Ибо разложить своей либеральной культурой страны Востока за 5-10 лет вряд ли возможно, а через этот период глобальная расстановка сил может существенно измениться. И если Россия возьмет верх во влиянии на этот регион, то Сталинград (доступ к нефти) в Глобальной Войне будет за нами.
  Впрочем, если допустить существование уже сейчас крепкого союза России и Китая, то, подрыв Средней Азии является абсолютно логичным и естественным. Поскольку у США реально начинает гореть земля под ногами и им ничего не остается, как играть ва-банк (об этом я тоже писал в декабре).
 Однако, начиная с января текущего года,  было достаточно много экономических и военных свидетельств в пользу  того, что Китай, абсолютно идентично Германии  20-х и 30-х годов просто использует Россию для экономического шантажа американских банкиров. И они поддаются этому шантажу для создания почти идеального противовеса России в Евразии.
  Боюсь здесь игра настолько сложная, что даже будучи посвященным в тайны дипломатической почты и агентурных данных, вряд ли можно было бы увидеть более ясную картину.
  А потому просто предлагаю пари.

Комментариев нет:

Отправить комментарий