суббота, 19 февраля 2011 г.

Предсказание и пророчества.


 Целью данной статьи  есть анализ расхождений предсказания, написанного исходя из  скудного разумения того, что  открылось относительно моего жизненного пути и предсказаний православных старцев относительно скорого конца света и прихода Антихриста.
  Но для начала изложим кратко суть этих пророчеств.

Игнатий Бренчанинов. Приход Антихриста определяют сами люди своей злобой и неумеренностью. Не Бог стер с лица земли Содом и Гоморру, но сами люди.

Старец Антоний.  Это время характеризуется небывалыми техногенными катастрофами, ураганами, потопами, засухами и землетрясениями. Нью-Йорк и Лос-Анджелес, современные Содом и Гоморра будут уничтожены волной (первый - в результате взрыва в море).
 США станут жертвой собственных правительств и вызовут войны по всему миру.
  Изобилие продуктов в США – блеф, они продают то, что покупают с большой наценкой. Сами они производят продукты только с помощью химии и ухищрений, но в количестве недостаточном даже для себя самих.
 Хаос охватит почти все страны. Тайно будут скупаться земли, реки и все ресурсы, подготавливая приход Антихриста, который будет царствовать 3,5 года. Храмы будут стоять отстроенные, но пустые.
 После наложения печати,  наиболее опасно будет в городах, особенно многоэтажных, однако и в деревне будет не намного лучше. Банды бандитов, голод, детоедство, трупоедство, гонения на христиан. Сибирь подпадет под Китайцев.  Дальний Восток – под японцев.
  Иудаизм и мусульманство – две ноги антихриста объединятся с его приходом. Противоречия между ними мнимые, созданы только, чтобы сбить с толку.  Иудаизм предполагает полную свободу для гоев, и ограничения только для иудеев, ислам – наоборот, ограничения с подобием морали и справедливости.   Но в итоге они объединятся.
  Иудеи с русскими фамилиями ввергнут нашу страну в разруху, но это будет ещё не конец. Объединение церквей, Восьмой Вселенский Собор будет означать конец обычного естественного миропорядка. Начало необратимости.
  Англии не будет, она уйдет под воду от океана грехов своих. То же ждет и Японию. Их интерес к русскому Дальнему Востоку вызван именно знанием своей судьбы, предсказанной местными мудрецами. Китай заберет Сибирь, останется только держава Андрея, ближайшего потомка Александра. Название Россия сохранится, но уклад будет уже другой.
   Когда китайцы двинутся дальше на запад, их остановят американцы, но даже они их победить не смогут. Средняя Азия (Юг) пылать будет.
  Кроме желтой волны будет ещё черная волна выходцев из Африки. От их бесчинств русские люди будут страдать много больше, чем от бесчинств современных выходцев из Средней Азии.
  Суета перемещений разрушает мир душевный. Кто все время движется, не сидит на месте? Бесы!
   Многие будут суетиться и искать спасения, но не для души, но для плоти. И не найдут.
   Сохранение денег в банках вообще глупость. Банки лопнут скоро.
    Многие, из живущих сейчас, доживут до этого времени.


Преп. Серафим Вырецкий.  Придет в России духовный расцвет, но это не надолго, лет на 15. (Похоже, это речь о сейчас, до 2015 года – Jack)
  Когда Восток наберет силу, все это станет ненадежным, Россию поделят. Запад будет благосклонен к Китаю позволит отдать ему Сибирь. Но Китай  пойдет дальше, до Урала. Многие страны в это время ополчатся на Россию, но она выстоит, хотя и потеряет большую часть своих территорий.
  Эта война станет причиной объединения человечества. Иерусалим станет столицей Израиля, а затем столицей мира. Люди будут вынуждены выбрать себе единого правителя. Это будет преддверие пришествия Антихриста.
  Начнутся гонения на христиан, но накануне Православная церковь испытает подъем, как свеча на ветру, которая ярко вспыхивает, перед тем, как погаснуть.
.   
Преп. Лаврентий Черниговский. Такая будет борьба всемирная, что никто не останется, разве что в ущелье. Последние несколько государств объединятся. Будет время, когда люди будут за одного царя подписываться. Это и будет Антихрист. 
 Все храмы будут в величайшем благолепии, только ходить в те храмы будет нельзя. Так как будет там приноситься не бескровная жертва, а сатанинское действо.
 Из живущих многие доживут до этого времени.  Где пройдет война, там людей не будет. Но прежде Бог даст слабым людям болезни, чтобы они не дожили до этого.
   И еще помните: было крещение Руси, а не Украины. Киев – Второй Иерусалим, мать городов русских.

Св. Феофан Полтавский До этого времени остались года, в крайнем случае – десятилетия. Но Россия возродится и будет в ней царь от Бога.


  Ничуть не ставя под сомнение достоверность пророчеств святых людей, отметим, что относительно пророчеств преп. Иоанна Кронштадтского, предрекавшего конец света в 30-х  годах прошлого века, старец Антоний заметил,  что в Библии указано об изменении воли Божьей, если люди покаялись, причем возможном неоднократном изменении.
 Но обратим внимание на точку необратимости – противостояние на Дальнем Востоке, после которого события потекут либо прямо по сценарию православных старцев к уже неизбежному Концу Света, либо мы просто возьмем и выстоим.
  А почему бы и не выстоять? Били и японцев, и китайцев, и не раз. Все зависит только от воли русской власти, от  её решимости немедленно начать тайную мобилизацию и готовиться стоять до конца. Прекратить эту клоунаду с Медведевым, выборами, ВТО, МВФ, СНВ и прочими переговорами с дьяволом. Все равно у нас выбора нет.
  С бесами и их слугами договориться нельзя. (Старец Антоний)  Такую же цену имеют ВСЕ договора и договоренности России с англосаксами и их прислужниками – потерю независимости, глупую и непростительную потерю существующих возможностей повернуть ход истории вспять.
  Оставить все эти разговоры, что «100 млн. недостаточно для эффективной экономики». В таком случае «золотой миллиард» по всему шару тоже недостаточен для эффективной экономики, но ведь тут бесы делают противоположный вывод? Так что их слушать?
  Корее, Белоруссии или Кубе хватает их скудных ресурсов, а в России дефицит? В России может быть только дефицит веры в себя, в Бога и мужества.
 Поэтому призываю всех русских и православных людей, и в первую очередь русскую власть, стоять насмерть. Отступать нам некуда.

5 комментариев:

  1. Сбор заблуждений и нелепых нагромождений. Вы постоянно ищете слабые места у Старикова, почему, а?? Штоли вы тролль? Все возможные т.н. слабые места и ошибки Старикова - не идут ни в какое сравнение с его книгами, видеовыступлениями. Батенька, учите мат. часть, собирать свои представления о истории и выдавать их за истину - это наивно..

    ОтветитьУдалить
  2. Я уважаю Николая Викторовича и отдаю ему должное, особенно в части истории. Но верить авторитету не стану и критиковать буду любого, кроме Бога.
    Вы разве не чувствуете? Критика Старикова - комплимент ему, в отличие от Паршевых, Калашниковых и Мухиных, которых то и критиковать то невозможно.

    ОтветитьУдалить
  3. "Но Россия возродится и будет в ней царь от Бога."

    Вопросов больше нет. Нужно было написать что это Путин.
    Какие то фарисействующие пророчества если честно!

    ОтветитьУдалить
  4. Большинство пророчеств сделаны до Путина, до 2000 года.
    А в принципе - какая разница? Даже если они не сбудутся?
    Важно понимание, что будет нам дан Ющенко 2 или Сталин 2 (кому не нравится Сталин пусть будет Петр 1, хотя мне больше по душе Владимир Великий) целиком зависит от нас.
    Вождя действительно определяет народ, хоть люди сейчас не понимают смысла этой поговорки.
    Будем достойными - будет Великая Россия, найдется и вождь, будем материально-озабоченными уродами - вымрем. По крайней мере русскими быть перестанем, дух у нас будет "европейский".

    ОтветитьУдалить
  5. Will really appreciate the writer's choice for choosing this excellent article appropriate to my matter.Here is deep description about the article matter which helped me more오피사이트

    ОтветитьУдалить