вторник, 22 февраля 2011 г.

22 февраля


При этом он отметил: "Если в каких-то шальных головах бродят мысли, что мы кому-то под ноги можем бросить свою землю и страну, я прошу задуматься и успокоиться". Глава государства заверил, что Беларусь имеет боеспособную армию, чтобы обеспечить мир.
  Отличная новость от Батьки. Его позвоночник цел и здоров и гнуться не собирается.

 Итак, уже полномасштабная война за спасение доллара началась. (Это первый серьезный режим, который не контролируется США и который они хотят повалить чужими руками)

  Как по мне, они идут в ловушку на свою собственную погибель. Обратно их уже не выпустят.

  Медведев начал задавать серьезные вопросы, а не реплики кота Леопольда. Только почему-то публике.

  К вопросу о национализации рубля. На кой нам этот рубль при отсутствии возможности эмиссии? (Т.е. дефицитного бюджета)
Один из наиболее влиятельных политиков России, вице-премьер и министр финансов Алексей Кудрин на экономическом форуме в Красноярске, помимо скандальных для постороннего, а не то чтобы для руководителя финансового блока правительства, оценок о фактической смерти пенсионной системы страны и неадекватности экономической политики "Единой России", то есть политики собственного руководителя, премьера Владимира Путина, сделал достаточно неожиданное заявление: предстоящие президентские и парламентские выборы должны быть честными. С тем явным подтекстом, что предыдущие были "нечестными".
Как видится, основным объектом атаки Кудрина является партия "Единая Россия", опора премьер-министра Владимира Путина, одна из основ его легитимности. Что это? Подготовка почвы к отставке премьер-министра? И кто за этим стоит?
Видимо, Алексей Кудрин, прекрасно ориентирующийся в политической ситуации, решил воспользоваться моментом и схватить "Птицу удачи" - стать премьером России. Правда, при этом пожертвовав сложившейся в России политической стабильностью.
  Как видим кабинет министров Президента России 2012-2018 Медведева Д.А. уже сформирован. И Путина там нет.

«Работаю в японской компании. На неделе посол Японии вызвал всех глав представительств японских компаний в Москве и заявил им, чтоб все были «на чемоданах», готовых в любую минуту к выезду на родину!
«Правительство нашей страны, в настоящий момент, рассматривает возможность объявления войны России, с целью возврата северных территорий. Так как население Японии составляет 125 млн человек, а население России 140 млн - это вполне сопоставимые условия для ведения победоносных боевых действий, с учётом того, что ВС РФ в ущербном состоянии, а правительство в слабом состоянии перед мировой общественностью для того, чтобы применить ядерное оружие».
Автор блога отмечает, что того, кто написал эти строки он знает лично, поэтому «ни о какой фальшивке речи быть не может».
  Не знаю, как в России, но наши противники уже объявили мобилизацию.


  Артподготовка из довольно качественного дерьма по русскому правительству. Не гнитесь, Владимир Владимирович!

 Как видим, теракты дополнены новым средством запугивания.

 Подтверждение, что мы таки успешно вытесняем англосаксов из Средней Азии.

"Валютная война уже объявлена. На практике сегодня существуют две валютные системы: международная и китайская, в которой разделены текущий счет и счет капиталовложений", - рассказал Сорос.
По его словам, Китай надеется получить преимущества благодаря тому, что он один закрыл счет капиталовложений. Но вслед за Китаем такую возможность рассматривает и Бразилия, а также Корея и другие страны Азии. Если эта тенденция распространится и свободное движение капитала прекратится, то от этого пострадают все страны.
  Китай опять нервирует англосаксов нежеланием интегрировать свою валютную систему в международную (что и приведет к краху их экономического чуда). Это очень хорошая новость, без поддержки Китая у англосаксов против нас очень мало шансов. Одни Япония и Грузия и пятая колонна надорвутся.

«Вот сейчас вы вышли на то, что у вас государство. Я за то, чтобы не трогали государство. Но я рассчитываю, что будет единое экономическое пространство. Что такое экономическое пространство трех славянских стран и Казахстана - это 80% потенциала СССР. Сейчас так важно иметь этот вес. Что, мы или вы собираемся воевать? Нет! Не найдется таких подонков. Все говорит о том, что у вас массив кадров - выбирайте, выбирайте», - подчеркнул Горбачев.
 Одиозный Горбачев критикует Януковича за национализм и европейский выбор? За восстановление СССР? Значит, тема действительно назрела, раз главный могильщик СССР подал свой гнусный голос.

И тут совпало. Совершенно случайно мы проведем учения, конечно, никак не связанные ни с исламской революцией, ни с японской угрозой.



Комментариев нет:

Отправить комментарий