вторник, 30 ноября 2010 г.

Предсказание.


Данная статья абсолютно ненаучна, поэтому всех кого это не устраивает, прошу просто не читать ее. Публикую её пользуясь своим правом писать в своем блоге все, что вздумается.

  Чтобы увидеть будущее нужно представить себе, что наша страна (бывшая СССР) окружена со всех сторон фронтами: Западный фронт, Средняя Азия и Дальний Восток.

  Противостояние будет происходить по всем фронтам, но наиболее острое и напряженное будет на Дальнем Востоке, имеется в виду не только Владивосток, а так же Корея и Китай. По видимому это отражает тот простой факт, что единство России и Китая – это исторический шанс, по одиночке  ни одна из этих стран не имеет будущего. Они будут распилены на безопасные самостийные «демократические» кусочки. Впрочем, это объяснение не важно, как я и предупреждал, в этой статье нет науки.

  Благополучное окончание противостояния на Дальнем Востоке будет иметь решающее значение для всего хода истории, но будет оно очень напряженным. Одной из основных проблем противостояния будет проблема снабжения. Окончание противостояния даст нам УВЕРЕННОСТЬ в своих силах, которая постепенно исчезла  после 1953 года и привела к сдаче всем фронтам достижений Великой Победы.

 Второй фазой противостояния будет достаточно длительная борьба с нарастающим хаосом в Средней Азии. Ситуация по-прежнему будет крайне напряженной, с точки зрения стратегии может иногда даже более опасной, чем первая фаза, военные действия затронут территорию России. Но возникшая вновь уверенность в своих силах даст возможность перенести этот достаточно кровопролитный период с все возрастающей надеждой на успех.

  Третей фазой противостояния будет переход от пассивных к активным действиям на Западном фронте и освобождение Европы.

  Четвертой фазой противостояния будет десант в Латинской Америке, причем автор, по всей видимости, будет его участником. В это время следует отметить активное таянье льдов по всему земному шару, океан будет полон айсбергов и льдин. И только после освобождения Латинской Америки произойдут какие то события в США, означающие конец противостояния и какой то новый период мировой истории.

 Оговорюсь. Противостояние не означает непременно вооруженные конфликты, хотя, как правило, это действительно так. Скорее это борьба без правил за влияние на массы, нежели война в обычном понимании этого слова.

 Освобождение Европы и Латинской Америки означает не завоевание их Россией, а освобождение от колониального гнета со стороны США. Причем не просто смены хозяина с США на Россию (это невозможно), но передача функций гегемона Союзу бывших колониальных государств, которые и сформируют новую валюту и глобальное правительство.

 Добавлю ложку дегтя: сформированное глобальное правительство в силу неадекватного использования полученной сверх власти  может оказаться еще более ненавистным, нежели США. Очень многие будут им недовольны и добрым словом вспоминать Империю Добра.
Но что будет дальше, я не знаю, видимо к тому времени мой жизненный путь будет окончен.

2 комментария:

  1. Да, Аляска обратно станет нашей незадолго до конца мирового могущества США.

    ОтветитьУдалить
  2. Эх. Жаль что люди умирают.
    Наконец-то я нашел то что искал.
    В Ваших статьях.
    Вы знаете. Мне кажется я Вас или одного из Вас знаю лично. :)
    -
    Хотя нет. Вас тысячи тысяч.
    Песня про миф, как одна дама победила все зло на земле
    В нашем случае это сделал Он

    ОтветитьУдалить