воскресенье, 23 марта 2014 г.

Всё будет хорошо.

Компания Новости-Новостей обращается к украинцам с просьбой  не реагировать на запугивания хунты и террор, который по команде США развязан в украинских СМИ.
Украинцы, начатая агрессия западных государств против земель Киевской Руси сегодня спрятана за ящиком, в который каждый из нас смотрит в надежде узнать правду.  Но это иллюзия.  Всё, что демонстрирует украинское телевидение – это больное воображение заокеанских иноверцев, где нет правды, а лишь агрессия к нашей общей родине. Задумайтесь, ведь русская грамматика, русская азбука, русский литературный язык пошли из Киева. Первый учебник русской истории впервые был написан в Киеве и по нему учились наши деды от Львова до Владивостока. Это было  всего 100 лет назад. Первые высшие учебные заведения на Руси пошли из Острога ровенской области, первая русская библия была впервые напечатана во Львове, основатель г.Львова Данило Галицкий сам себя называл русским князем…
Если вы этого не знаете, то вас легко гнать на войну против Руси, т.е. против родины ваших дедов. Мы, украинцы, - потомки единого народа Руси, поэтому  всё, что говорят  для вас по украинскому телевидению  об исключительном украинском народе  это неправда. США снова создают фашизм против Руси при содействии Германии и Евросоюза, снова, как в 1941-ом.
Помните и знайте, что за 1941-ым будет 1945-й  год   и  на этот раз гораздо быстрее.
  За Русь Святую, Веру Православную!

http://www.novosti-novostey.tv/index.php?option=com_content&view=article&id=278:2014-03-22-07-40-25&catid=35:2012-08-15-12-46-23&Itemid=219

Комментариев нет:

Отправить комментарий