понедельник, 17 марта 2014 г.

Сводка: Маятник двинулся обратно.

Мои родные места снова стали частью России! Всех с великим праздником, достойным  ежегодного официального выходного!
 Это – день когда западный фронт, наконец, начал двигаться на Запад.

Т.е. ЕС, наконец, допер, что лучшая стратегия для Киева – помалкивать в тряпочку. О чем я уже пишу с самой победы Майдана.

Юля все больше раздражает своих хозяев. Они ведь воевать и не собирались. Очень хлопотно иметь союзника-дурака, особенно деятельного. Право, лучше иметь не союзника, а врага, сознательного агента Путина.

 Именно так. «Мирные» митинги, после которых расходящихся участников  поодинрочке ловят активисты правого сектора – однозначно проигрышная стратегия.
 Не говоря уже о штурмах административных зданий и ультиматумах власти. Как верующий человек я это категорически не приветствую. А вот спокойно взять власть в своим руки, зачистить город от бандеровцев и бандитов, установить свой, правильный порядок – совсем иное дело.

  Вы ещё скажите, что Запад сеет террор и разруху…

Этих людей власть явно тяготит и они просто мечтают от неё поскорее избавиться.

Точнее, им власть нужна примерно, как ультрас – футбол.

Ну почему же? Законно все, что таким признали США. Другое дело, что у нас иные законы, другие ценности. И слово США там вообще не котируется.

Между первой и второй…

Приятно, что серьезный человек так активно и профессионально продвигает  идеи сталинской экономики. Я это делал, конечно, гораздо хуже. Но именно в этом направлении – наше будущее.


1 комментарий: