вторник, 24 января 2012 г.

Сводка 24 января



Великолепные статьи в рамках нашего ответа в информационной войне.

А это – ответный удар:
 (То, что либералы и демократы должны по идейным соображениям приветствовать приватизацию, никого не смущает. Почему бы либералам в России не побыть немного коммунистами? Одно ж ведь дело делают?)

А вот уже новости о войне «горячей»:
 Если верить источнику (он явно злоупотребляет черной краской), США послали в Персидский залив 50-летний корабль, который и выбросить жалко и содержать накладно. Что очень даже повторяет историю Перл-Харбора.
 Неважно, для внутреннего или наружного употребления эта техника, но ружье на сцене никогда не появляется просто так.

 (Видео по ссылке)

  
  Статья на тему выборов с США, недоумевающая по поводу странных перипитий праймериз.  В котором кандидаты не столько формируют лидера, сколько дискредитируют друг друга.
   Причем чем более антирациональна логика действующих лиц, тем очевиднее, что все давно просчитано и «неожиданный» результат утвержден.
Точно так же, как и признание де-факто прецедента, что Президентом США стал натурализованный американец. Что согласно англосаксонской системе права может стать силой закона. В случае положительного решения суда, конечно.

У меня здесь одна ассоциация. Новый Гитлер не дожидается покушения и бунта и разбирается с собственным генералитетом заблаговременно.
 (Хотя здесь могу и ошибаться: пробуй разбери, где в Иране «наши»)

(Особых новостей нет. И хорошо.)

Комментариев нет:

Отправить комментарий