суббота, 5 мая 2012 г.

Сводка 5 мая



  Нестабильность пришла в СНГ, а война - в наш дом. Можно сколько угодно ещё спорить о наших национальных разногласиях, о «путях» развития нашей Родины. Но только одно наше решение имеет значение – немедленно дать отпор врагу.

 Да какая катастрофа без Гитлера? Рабство – не катастрофа, а европейский выбор. Работа и питание при этом гарантированы. И даже зрелища.

 Статья из серии верной ответной пропаганды в рамках идеологической дискуссии. И наш голос становится все сильнее.

 Американцы не скрывают опасений: такого могучего влияния в этом строптивом, неуживчивом, вечно воюющем регионе  еще никому в истории достичь не удавалось.  С Ираном следует ладить. Но надо ему и противостоять, чтобы не потерять лицо. Выход – закулисные сделки, подальше от глаз людских и лучше не при свете дня. И если Обама будет переизбран, авторитет Тегерана над Вашингтоном станет неоспоримым и непререкаемым: Ахмадинежад умеет чувствовать коллегу на расстоянии и просчитывать наперед все его шаги… Разведка предостерегала и Буша, и Обаму, ни в коем случае нельзя допускать «заполнения пустот в Ираке  Ираном». Время упущено, процесс пошел и стал необратимым. Америка теряет Ирак.
 Статья в целом бредовая, чего еще ждать от английской прессы. Но в куче навоза есть и настоящий бриллиант: Америка теряет Ирак. А это значит, что туда приходит Иран, т.е. между Ираном и Сирией появляется общая граница. Что будет дальше, легко догадаться самим. Тем более, что я этот сценарий столько раз описывал.

4 комментария:

  1. А это значит, что туда приходит Иран, т.е. между Ираном и Сирией появляется общая граница

    Может я не совсем вниательно вас читаю, но немного запутался. Вы пишете, что совсем скоро начнется операция Америки против Ирана, а значит 3 мировая война. В то же время вы окрашиваетет Иран в англо-саксонские цвета. А с учетом этих ваших комментариев об общей границе получается, что вы проводите аналогию между Ираном и Германией 39 года, где Сирия=Польша. То есть Америка обьявит Ирану войну так же как и Англия Германии, а боевые действия будут символическими? При этом процесс скармливания Ирану стран и разжигания его аппетитов продолжится? То есть серьезная война по типу иракской Америке в Иране не нужна?

    ОтветитьУдалить
  2. Сделал ревизию комментариев, обнаружил и Ваш, уж извините за задержку.
    Да, Вы все верно рассудили. Иран - монстр, которого кто-то заботливо выращивает и натравливает. Потому и такой цвет - формально США с ними будут в состоянии войны, а на самом деле, как и с Гитлером быть на короткой ноге и ближе, чем со своим союзником Сталиным.
    Да и ядерное оружие Ирана из США вестимо, это как пить дать. Плюс проект Израильского сионизма срочно нуждается в новом Холокосте, а то чувство вины приелось.
    Тут столько всего сходится, что уверенность не только не снижается, а только прибывает.

    ОтветитьУдалить
  3. Поэтому и необходио, чтобы Иран начал первым, как Германия свои аншлюсы? А военная операция против Ирана, если она и начнется, будет чистой имитацией, только для провокации?

    ОтветитьУдалить
  4. Разумеется, это лишь мои предположения из анализа ситуации и расстановки сил, как в шахматах. Т.е. ПМСМ. Вероятны два варианта: либо английский, когда объявив 2 мировую войну по поводу оккупацией Гитлером Польши, после чего локальный конфликт стал международным (за Англией в войну вступили куча её колоний), но фактически прямых военных действий не было в принципе.
    Если не считать Африканских колоний и затопления конвоя, который вёз в СССР драгоценный груз, оплаченный звонким золотом, да бомбежки Лондона с полупьяным-полутрезвым Черчиллем на улицах с его неизменной сигарой показывающий пример самого нелепого мужества. Т.е. это вообще шоу, а не война, походил бы он так по улицам Ленинграда или Москвы.
    И второй вариант, американский. Когда они сами себе устраивают Перл-Харбор, а затем Хиросиму и Нагасаки и все равно оккупируют искомую территорию, причем тоже без прямых военных действий, за счет чужой крови.
    Так как второй вариант оказался эффективнее, наверняка именно он и будет осуществлен. Тут все и патриотизм для американцев, и сострадание от всего цивилизованного человечества и рождение нового монстра-Саурона, которого нужно остановить.
    В итоге два пункта:
    1. Так или иначе должно произойти официальное объявление состояния войны с мусульманскими фанатиками. Это и есть суть пари на 3М. Причем объявят её именно англосаксы.
    2. Иран должен стать региональным центром влияния и перейти дорогу России. А вот как это будет технически достигнуто, вот это сейчас и решается.
    Хотя да, если мы сдадимся, уйдем из Сирии, войдем в ВТО и послушно выполним прочие пожелания анлосаксов насчет приватизации, геев, ювенальной юстиции, образования, и т.п., то война отменяется.
    Именно это изо всех сил делают Медведев с Януковичем, только вряд ли эта игра кого то проведет. Как то так.

    ОтветитьУдалить