вторник, 28 января 2014 г.

Сводка: В команде белоголубых – замена.

 Если Арбузов будет уже только поставлен на голосование, это будет неприкрытое издевательство над оппозицией, до которого даже мне далеко. Но ведь и допускать оппозиционеров к подсчету голосов и распределению предвыборного аттракциона щедрости тоже предельно опасно.
 Как из этого выкручиваться – непонятно. Ясно только, что всё это эффективная задержка времени.

Тренер белоголубых решил поменять капитана. Теперь вся страна будет смотреть, как он медленно покидает поле, обменивается повязками и машет трибунам.

 Благо скамейка запасных у белоголубых длинная. Хотя потеря Азарова – это реальная потеря и очень сильная жертва. Ход очень рискованный, его можно понять только с учетом того, что и Россия мирится с несовместимым «тандемом», хоть и воображает себя  невосприимчивой к оранжевой заразе.
 То, что не по плечу единороссам и сторонникам Путина, трудно ожидать от регионалов Януковича. Хотя именно это я имел в виду, говоря об Украине, как о флагмане нашего освобождения.

 Понятно, что именно угроза отъединения западных областей привела к принесению в жертву Азарова. Но угроза ведь эта никуда не делась!

Спонсор нашего тренера не паникует. Значит все так и задумано.

А согласятся ли на эти кандидатуры вожди Майдана? Зря они что ли на морозе горло драли и со всяким сбродом ручкались?

А ведь иначе сладкого премьерского кресла не видать…
Похоже, в этом ходе есть тонкое знание слабостей вождей оппозиции, их удивительного умения перепортить друг другу всю игру.

В этой части Украина уверенно догоняет Россию.

А вот Россия не торопится делать шаг вперед.

Это тебе Олежка не памятники громить и ветеранов пугать.

Следовательно, это - ничья. А ничья под Москвой – это Победа.

 Т.е. учитывая ненависть и презрение Бжезинского к русским и желания им катастрофы, он призывает Путина к поддержке украинской власти. Сам-то понял что сказал?
 А мы что делаем?

Поскольку лучший – это всего лишь ничья. С перерывом до 2015 года.

Типа мы тут все уже загадили, а вы расчистили, давайте теперь поменяемся.

Ожидаемая активизация курдов по обе стороны сирийско-иракской границы.

Они не могут посчитать, а просто считают. Другое дело, что разменивая Израиль, они думают не продешевить.

 Итак, общий вывод за сегодня: продувшим игру пиратам дали возможность сохранить лицо, отчитаться перед спонсорами  и наверняка предоставят портфели в правительстве.   
 Бардак стихнет, но возобновится накануне следующих выборов.  
 И всё же это – Победа. Во сколько обошлась нашим оппонентам отставка Николая Азарова? Браво Николай Янович!


9 комментариев:

  1. Добрый день!
    Прокомментируйте, пожалуйста, отмену ранее принятого пакета законов.
    Спасибо.
    С уважением, Алексей Д.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. классический ход фокусника. как и наши оппоненты, когда взывают общественное возмущение какой нибудь фигней вроде экстремизма или воинствующих педерастов, а потом под шумок продвигают вполне вроде адекватный закон. смысл которого публике непонятен, но разрушительные последствия намного страшнее, чем альтернативная пужалка.

      Я не большой спец в этих законах, но даже беглый анализ показывает, что отменена фигня, вроде автоколонн или сим-карт, зато принят судьбоносный закон о запрете фашизма.
      Уже одно это делает вне игры Свободу и всю западную нацистскую сволочь.
      Вуаля!

      Удалить
  2. Путешествие в будущее.

    В этой статье распишу подробно что неоднократно видел, чистота источника на момент получения информации была примерно 79-80%, не учитывая погрешности в пространственно-временном измерении.
    Итак, начну с того, что лежит на поверхности эфирно-информационных полей планеты:
    Распад Украины изначально на 4, позже на 7 частей. Периодические локальные столкновения, к весне( по ощущениям) наличие формального государства с разными центрами, далее уже юридическое закрепление с ослаблением внешних игроков. Резня в Крыму, изначальное наступление исламистов, последующее подкрепление с соседних территорий противостоящим им силам и далее геноцид с наличием анклава и закрытой зоны с колючей проволокой, -80% нацменов физически ликвидировано, остальные 20%-миграция в Турцию, которая на тот момент также начнет серьезно дестабилизироваться по границам, по ощущениям времени года-пик лета. Ввод восточноевропейских войск на запад Украины( уже союзного государства Галичины и Волыни под красно-черным флагом) и последующая партизанская война, локальные зачистки беспилотниками в Прикарпатье. Приднестровье входит более-менее бескровно в казачье государство Новороссия, бои за Кировоград и Днепр между отрядами казачьего государства и киевскими националистами, поражение Киева, потери в несколько сот убитых. Государство Русиния уходит в состав ЕС( тогда еще существующий, но ослабевший в ряд экономических причин), государство Буковина также ассоциируется с Европой. Распад территории привнесет пробуждение населения и в других странах.
    Резкий экономический кризис в РФ, доллар-56, евро-72, все это будет происходить под нарастающий терроризм и этнонациональные конфликты. Продовольственный кризис, ввод ЧП- по сути, военное положение, передача власти Шойгу (да-да, резонирует с Драгуновым), формирование временного правительства, сепаратистские настроения растут с каждым месяцем, окончательный распад- осень- на 12 государств. Сеть концлагерей на Кавказе, в Поволжье и Южном Урале, территориальная концентрация лиц неарийской национальности на специальных зонах в целях предотвращения распространения терроризма и этнопреступной угрозы, постепенный геноцид и зачистка территорий от вражеских элементов. Присоединении к Центрально-Черноземному славянскому государству части северо-востока Украины, потерянного Киевом. Конфедерация славянских государств постепенная, полная зачистка Северного Кавказа и Абхазии.
    Между распадом Украины и РФ происходит ряд значимых событий:

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мое будущее описано в предсказании
      http://economicsdivestment.blogspot.com/2010/11/blog-post_30.html
      И там нет места страшилкам вроде раздробления Украины и агонии России. все как раз наоборот: мы победим и сомнения здесь не просто неуместны, но выдают вольного или невольного врага.
      Что - в итоге сдаваться что ли? Нет, мы помучаемся и сделаем путь наших врагов к власти максимально захватывающим и непредсказуемым. чтобы не свистели "нот кам ту изи"

      Больше того - по моей оценки сил на западном фронте настолько вязкая позиционная война, что никаких радикальных изменений просто быть не может. Если мы сдуру не просрем всю партию, конечно. А ля Горби или Хрущев
      Но пока для таких выводов нет никаких оснований. Как раз наоборот.

      Удалить
  3. Революции и войны на Балканах( 1-Босния или Сербия, потом и остальные)- эвакуация войск НАТО из Косова, зачистка Косово и Боснии, далее зачистка Албании( часть которой позже затопит).
    Крупное техногенное ЧП на Каспии, введение в связи с этим чрезвычайного положения в Азербайджане.
    Окончательная анархия в Сирии и Ираке, начало брожения в Иране и Турции( в Турции вплоть до кровавых пограничных конфликтов с сотнями жертв), ядерный взрыв в Пакистане , крупнейший теракт всех времен( примерно 200 тыс. трупов).
    Тектонический удар в Японии и на Карибах( 7+ точно), начало явных изменений физических свойств разных материалов и веществ( косвенных доказательств много уже сейчас, но будет много и прямых).
    В Бельгии зеленый полумесяц , обострение англо-ирландского конфликта.
    Суперизвержение вулкана в Юго-Восточной Азии, по ощущениям и далеко и близко, возможно несколько в разных временных границах, намомнит Исландию.
    P.S. Мир постепенно безумеет и только идиоты, витающие в своих серых облачках и иллюзиях не понимают и стараются не видеть этого. Вот я знаю, как всегда, заходят тупо "из любопытства" "почитать", воспринимая информацию как решето и они потом надеются еще куда-то там "перейти" ( отбор уже был сделан прилично назад по времени и уже поздно рыпаться, если овощ и нет внутренного стержня, это я к некоторым любопытным лицемерным посетителям данного блога). Все эти куда-то "возносящиеся" и "вселюбящие", посмотрю я на вас в условиях военного времени и огромных очередей за продуктами, а потом и очередей из автоматов, по-другому же совсем петь будете, благо недолго времени осталось, 1 уже пошли( а звиздели о какой-то едимой и неделимой и вообще стабильном овоще с кровосисем, которые не осмелятся отдавать приказы на стрельбу, а тем более на десятки трупов) и так вобщем во всем, способность реального аналитического мышления с минимумом шаблонов-вот что оличает настоящего человека от барана-пипла.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Количество психов всегда растет, это медицинский факт. Можете поинтересоваться у Гитлера, то всё хотел очистить нацию от них, но их становилось только больше.
      И кстати конец Вашего поста вызывает реальное опасение и за Ваше здоровье. У нас здесь принято думать, а не лозунги выкрикивать.

      Удалить
    2. Количество психов всегда растет ПЕРЕД ВОЙНОЙ, это медицинский факт. - добавил, т.к. пальцы не успевают за мыслью, а тут это важно )))

      Удалить
  4. интересно, как уважаемый мною блоггер и его читатели прокомментируют это:
    http://www.youtube.com/watch?v=dzKmAxUDggM
    бородатое кино, но многого я, например, не знал

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не люблю кино - ценной информации обычно мало, подача тенденциозная, обыгрываются в основном вполне известные факты.
      Тем более чтобы снять кино нужно иметь деньги, а большой бюджет и красочный ролик - верный признак тонкой вражеской пропаганды. Наши ролики на Новости новостей или Познавательном ТВ куда скромней.

      Потому предпочитаю именно писать - это экономит время и людей и моё: написанное невольно становится кратким и связным.

      Ролик не досмотрел - скучно. Начало - зачем то описание Киева - следующий кадр выхватил из бандитской мясорубки - и что?
      Если захочу посмотреть на смерть, схожу на экскурсию в городской морг. Но как то не хочу.

      Удалить