пятница, 10 января 2014 г.

Сводка: Война терроризму – общее дело.

  Оказывается, в Китай едут не только арабы, вьетнамцы и индусы, но и европейцы, англичане и американцы. Немало есть русских и украинцев.
 К этому следует прибавить, что китайцы едут покорять Россию во многом благодаря солидной финансовой поддержке, «подъемным», которые в сущности и обеспечивают весь вектор китайской эмиграции. Не «многовекторность», а именно вектор.
 Как это может быть и что может значить легко понять, если вспомнить, как сброд со всей Европы собирался под знаменами господ Наполеона Бонапарта и Адольфа Шикльгрубера.   Чуют вороны свежую поживу, вот и сужают круги.

 Германия строит не 4 рейх, а что прикажут. Насчет англичан – пока это логические построения и заявления политиков, но фактов нет.

 Факт только в том, что все готовятся к войне.

Это создание подобных проблем находится не в России. Решение как раз начинается у нас. С наведения порядка и массового народного освободительного движения, народных дружин и добровольцев. Тогда у всех террористов начнет гореть земля под ногами в самом прямом смысле слова.

Без комментариев.

С Гитлером мы торговали куда выгоднее.

 Это всего лишь вежливая возможность дать Западу сохранить лицо. Тем более, что игра далеко не окончена.
 Ну не говорить же американцам, что их провели как последних лохов. Нет, им просто не повезло бедным, а мы же – тупые и глупые, семерки от туза не отличаем.

А караван идет.

Пока собаки лают.

Шоу теряет зрителей. Как же дотянуть до нового сезона?


3 комментария:

  1. "С Гитлером мы торговали куда выгоднее" Вообще-то Иран нам нефть, мы свои товары

    ОтветитьУдалить
  2. А зачем нам иранская нефть, энергетик?

    ОтветитьУдалить
  3. да не нужна конечно, просто по факту Китай оплачивает поставку наших товаров (хотя конечно непонятно каких) в Иран, по-моему вполне нормально.

    ОтветитьУдалить