воскресенье, 26 января 2014 г.

Сводка: Засвечиваем схроны.

 Ход этот непонятен, если означает что-либо иное, чем затяжку времени. Ведь пиратов обратно в схроны не сможет загнать ни Яценюк, ни заокеанские заказчики. А следовательно, оппозицию может устроить только полная капитуляция власти.
 Отметим так же, что заявил об этом не президент лично и не его пресс-секретарь, а министр юстиции. Причем формулировки очень круглые, т.е. это только прелюдия к переговорам. А затяжные переговоры – это верный мат революции.

Разговоры о мире – это не более чем разговоры.

"Украина – это наш коллективный суицидальный выбор." - По-моему, Андрей Ваджра написал откровенный бред. Нас хотят уничтожить - и это правда. Но выбор у нас совершенно другой. Статья же завет не на борьбу, а в морг, полна безысходности и обреченности. Что за хрень? Лично я предпочитаю ещё помучиться.

Т.е. захват ОГА приводит к засвечиванию региональных центров боевиков и активистов. Которые теперь попадают под особый надзор со стороны милиции. Так держать!

Боюсь, что Яценюк не захочет быть премьером у Януковича. Он ведь небось уже воображает себя премьером у Кличка, а то и самим президентом Украины…

Если бы от них что-то зависело…

В этой новости видно, что Янукович вовсе не бездействует, а активно нейтрализует особо рьяных. Так же в ней прозвучало, что оппозиция уже успела отказаться от предложений Януковича и остановить беспорядки.

Тут скорее «эскадрон мыслей шальных». Тупо мерзнуть на Майдане скучно, а «с сугревом» и до появления полчищ дементоров можно достояться.

А вот милиции приходится действительно несладко. Ведь после службы нужно как-то идти домой.
 Не зря в 1905 году основной силой были казаки. У которых дом был на далекой Кубани, куда революционерам был ход заказан.

Долг общественности - встать на защиту власти. В том числе нужно организовать отряды народной дружины и пикетирование улиц.

От 1939 года отличает отсутствие Гитлера. Но это дело поправимое.

Представьте себе радость, если за вас кто-то вынес мусор или помыл посуду. А тут украинцы сами готовы умирать за Новый европейский порядок. Какое блаженство!


Комментариев нет:

Отправить комментарий