среда, 18 декабря 2013 г.

Сводка: Украина выбрала Россию.

 Мой главный и наиболее рискованный прогноз на 2013 год полностью сбылся. Ссылка. Да, Украина не стала членом ТС, но именно в 2013 году пришла определенность в этом вопросе. И реакция наших противников – идеальное тому подтверждение.

Наши оппоненты понимают, что проиграли. Значит, действительно это - победа.
Отдадим должное нашим стратегам: вымотали соперника, успокоили байками о полном идиотизме и компрадорстве украинцев, а затем одним ходом раз и в дамки. А Запад ещё и подставился, предъявив боксерскую стойку Маккейна на Майдане. Теперь вдвойне неприятно доигрывать безнадежную партию в шахматы с мокрыми штанами.

 Хотя Янукович и продолжает притворяться даже большим европейцем, чем Тимошенко и Ющенко. Причем выглядит это уже не крайней недалекостью, а откровенным издевательством. Так и хочется добавить: «ну вы и туп-пые».

Зато «стрелочники» администрации Киева, снятые по навязчивым просьбам протестующих, скорее всего получат заслуженный отпуск и новое повышение по службе.

 Сейчас, когда все, наконец, заговорили о поражении Майдана, мой прогноз опять-таки противоположный. Вряд ли приезд Маккейна является пустопорожней психической атакой.
 Поэтому сразу после празднования Нового года нужно ожидать резкой активизации призывов к восстанию. Не исключено, что и Новый год будет полностью испорчен.
 У революционной нечисти нет иных шансов, кроме как победить или сесть в тюрьму. Не отдавать же деньги обратно Маккейну! Да и в Лондоне их особо никто не ждет.

 Напомню, по моему мнению Олимпиады в Сочи не будет, а подготовка Олимпиады и чемпионата мира является обычной финансовой диверсией. Правду узнаем очень скоро, причем в прогнозе 2014 скорее всего будет пункт о международном бойкоте Олимпиады.
 Какая ещё Олимпиада, когда война?
Впрочем, похоже, УЖЕ.

Следующий матч состоится на Дальнем Востоке.

Т.е. будущие иранские ракеты будут бомбить Европу и Израиль. А США будут при этом, как всегда, спонсором. Действительно, зачем золотому миллиарду эти престарелые европейцы?

 А что – отличная кандидатура в американские марионетки, не то что Ющенко или Яценюк. Тупой, элегантный и мужественный – что ещё нужно хорошему президенту?



8 комментариев:

  1. Давайте пари на олимпиаду в Сочи. Я ставлю на то, что олимпиада будет.

    ОтветитьУдалить
  2. Будет, но только среди стран СНГ. Типа местного чемпионата. Такое пари устраивает? Вилка - нормальная Олимпиада или олимпиада в стиле 1980 и 1984?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласен. Только нужно чётко прописать критерии: "приедут те и те" значит Олимпиада удалась, не приедут представители стран " А, Б, В", то значит Олимпиада не удалась.

      Удалить
  3. Олимпиада -80 была в разгар холодной идеологической войны и то была довольно представительной. Например, конники из Англии . А сейчас спортивные организации на амеров хрен с редькой положут. Столько сил и средств истрачено странами на подготовку и на прихоть амеров им наплевать. Будет нормальная олимпиада. А то, что какие-то частные лица не приедут- кому какое дело? Тем более болельщикам!

    ОтветитьУдалить
  4. Про Украину. Пока перелома нет. Нужен решительный премьер, который смог бы зачистить этот гнойник, разогнать всех по домам. А потом сломать рога западенцам, прекратив платить дотации. Руководителей майдана - на нары лет на пять. И заявка в ТС. Вот тогда можно пить шампанское. А пока всё шатко и хлипко.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это ничья, как в Бородино. Но эта ничья - есть наша победа.

      Удалить
    2. люблю я Ваш оптимизм. :-)

      Удалить
  5. а вот и пари )))

    http://political-bets.blogspot.com/2013/12/blog-post_1147.html

    ОтветитьУдалить