понедельник, 3 февраля 2014 г.

Сводка: Не слишком храбры!

 При первой же опасности лидер радикалов дал деру. Страшновато ему, видите ли, стало на Майдане. Надо посоветовать кораблям НАТО захватить хорошую гуманитарную партию памперсов для украинских героев.
Теперь ответьте сами: и кто кого победил?

Скупой и дурной платит дважды. А ведь Азаров в 2013 году о таких копейках просил…

Странная тяга беркутовцев к голожопым мужикам изначально выглядела ненатурально. Теперь тому есть вполне убедительное фото- и видео- подтверждение.
 Это некоторым активистам только бы всей стране свою задницу показать.

Отличная статья. С выводом о недопустимости раскола Украины. Побольше бы таких, без либеральных соплей нашей олигархической интеллигенции. Вроде таких, например:

Молодец, Виталий! Как бы тебе не попало за эту самодеятельность.

Украина – не Югославия. А Путин – не Ельцин.

А падение российского рубля это не повод? Да ещё во время Олимпиады, когда приток валюты в страну должен зашкаливать? Сами первые начали.
Т.е. когда прекратится приток валюты вследствие Олимпиады в Сочи. А сейчас мы переплачиваем за валюту свеженькими российскими рублями. Может награда найдет героев России от финансовой сферы?

Т.е. даже в Молдавии планы евроинтеграции окончательно захлебнулись.

Да и на Западной Украине идут обычные бандитские погромы, а не реальный захват власти.

Я так понимаю, они думают, что с бандитами договориться проще. Ну-ну, спробуйте.

Далеко не уйдет. Уж не дальше «Поры», «Народной самообороны» и прочих оранжевых лилипутов эпохи Виктора Ющенко.

 Итак, Порошенко сменил аутсайдера Тягнибока. Напомним, что теми «диктаторскими» законами, которые всё-таки были приняты фашизм в Украине запрещен.
 Всё это означает новые политические реалии на Украине и переход противостояния обратно в мирное парламентско-политическое  русло. Со ставкой на Порошенко вместо скомпрометировавшей себя троицы лидеров Майдана.   

 Фашист и экстремист Тягнибок подает иск в европейский суд за истязания и пытки… Да уж, не слишком храбры. А кто ж будет «москалив та жыдив на гиляку» вешать? Гаагский трибунал что ли?
 Проект «Свобода» дискредитирует сам себя.

Впрочем, националистов понять можно. Мы объявили всеобщую мобилизацию. А на «русские идут» у них рефлекс безусловный.

Возможно… если… должна будет… первостепенная задача Запада…
Кто ж ликует с такими кислыми рожами?

Уже.


14 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. ссылка
    -
    Если это произойдет - мы окажемся в положении близком к Белорусии. И все же нам будет лучше.... Наша ПР истинно хочет добра Украине. А Лукашенко уже потерял связь с действительностью - у него нет народа, а все - непослушные дети. Поэтому Белоруссия сейчас детский сад строгого режима.
    -
    Сайт в целом довольно интересный.. Очень грамотно была описана текущая ситуация аж в июле 2013 года:
    ссылка
    -
    Железная рука спасения. Как то так.
    Грустно мне. Мне вчера исполнилось 30 лет. 24 года из них я был свободным украинцем. теперь я стану малоросом. придатком. меньшим братом. Неуважение и нелюбовь москвичей меня пугает. Я знаю что такое москва.. это злость и ненависть.. это жажда власти и денег любой ценой в том числе ценой крови "братьев". И никакая америка не оправдает жестокость "федеративного" отрубания конечностей такому сложному гордиевому узлу под названием Украина.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вы правы. И эта жестокость и очевидный идиотизм москвичей прямо свидетельствует о том, что не обойтись без большой крови. Перед войной количество психов растет - Бог ведь знает, кого посылать на убой.
      Но вы не правы что мы - малоросы. Мы русские. Во мне, как и в любом русском много чего намешано. Есть и дворянская кровь, есть и украинская. А родился я вообще в Киргизии. И родственники по всему Союзу.
      На Москву - не смотрите. Элита она всегда такая. Проредим, у нас иного выхода нет. И сделаем хорошими управдомами. Как товарища Бендера.

      Удалить
    2. Что ж. спишем на оторванность Элит от действительности. Выбора то у нас нет) Как и у них. У каждого своя задача.

      Удалить
  3. Если Россия это сделает - она проиграет идейную войну. Она перестанет быть освободителем превратившись в оккупанта..... Таким образом она поддастся на провокацию...
    -
    А ведь решение проблемы есть... Достаточно просто оставить все как есть и сделать из этого ШОУ!!! брать билеты за посещение "свободного" киева и жить как раньше..
    -
    Брат ведь перестанет быть братом для меня восточного украинца если начнет уничтожать мою страну без моего разрешения. И нам жить после путина, который не понимает простых человеческих законов и никто ему это не может объяснить... куда спешите? граждане? успеете...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. "Достаточно просто оставить все как есть и сделать из этого ШОУ!!!" -- шоу не шоу, скорее очень страшное кино. Но очень полезное кино, так как народ реально проснулся.

      Удалить
  4. В данный момент мне искренне жаль господина Януковича, что им воспользовались сыграв на простом человеческом желании быть счастливым в роскоши. Он ведь простой человек, он никогда ничего подобного не видел и хотел насладиться. не думая что является фигурой на шахматном поле добра и зла. И детей его жаль. Мои современники. Уверен что играя в войну за влияние никто из них не видит руки которая ведет обе баррикады к коллапсу.

    Ми на сході вільно володіємо вже трьома мовами. Російскою, Українською та Англійскою. І от тепер бачу прийдеться вчити китайську.... Адже Россія яка не може стримувати себе стане заручником конфлікту. Конфлікт породжує конфлікт а Китаю тількі дай Нагоду. До того ж їх до цього готують.

    ОтветитьУдалить
  5. И кстати. Возникла мысль что главным уничтожителем россии является не америка не ротшильды и рокфеллеры, а страх перед всем американским и европейским. страх измениться. а ведь достаточно позволить построить в москве+питере+ялте по одному суперотелю сети ХИЛТОН... и немного унять свою гордость... как американцы сами захотят с нами познакомится... они и так этого хотят.. просто мы им не даем.. боимся.. а зря.. всем миром они уже и так владеют нужно это просто признать... а сопротивление бессмысленно нужно искать выгоды и компромиссы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наивность и пораженческие настроения...

      Удалить
    2. Я и не спорю. Наивен.
      Но на счет пораженческих - не согласен. Я предлагаю вместо войны - мир, в труде. Хотя понимаю, что без воинов ни о каком мире речь идти не может.

      Удалить
  6. "как американцы сами захотят с нами познакомится..." --- боюсь американцы Вас разочаруют не хуже москвичей. Чего им знакомиться с какими-то там аборигенами? Чингачгук, говорите, великий вождь и змей? И почем его скальп?

    Между москвичами и американцами сейчас полное тождество, только москвичи слегка припоздали к разделу пирога. И Вы правы, менять американцев на москвичей - полная дурость. Дедушка Маркс с Лениным называли и тех и других империалистами и людьми без национальности.
    Людьми, служащими одну идолу - капиталу.

    Вот почему на моем сайте так много внимания уделяется вопросам идеологии и православного христианства. Без них нам - смерть. А московские паны и бояре ещё подурнее будут, нежели американские. Те хоть более-менее тупые, с ними дурака валять получается.

    ОтветитьУдалить
  7. Да, кстати о тупости. Есть существенная разница между западной и американской тупостью и чисто нашей российской дурью. Боюсь перевести это на другие языки невозможно.
    Тупость – это ограниченность кругозора, мелкость и местечковость мышления, эгоцентризм и пофигизм (толерантность, простите) ко всем остальным. И это явление нам совершенно чуждо.
    Нам свойственна именно дурь: разудалая, увлекательная, захватывающая. Когда человек отдает всего себя самого своей идее-фикс, увлекает за собой сотни и тысячи людей. А когда приходит отрезвление фонареет: ничего себе мы нафигачили! И как теперь это расхлебывать?
    Т.е. даже бесы у нас талантливые и великие. И каким нужно чмошникоим быть, чтобы не любить Россию!

    ОтветитьУдалить
  8. Да. :) Действительно чудесный пример :) Правда нахожу потайные уголки своей души в этих строках.

    ОтветитьУдалить