понедельник, 24 января 2011 г.

Направление главного удара.


  Из приведенных цитат следует, что Путин получил вполне официальную угрозу уйти по хорошему, иначе будет как в Тунисе. От советника Медведева. Что логично следует из той логики событий, которая доступна вашему покорному слуге и которую я неустанно обосновываю.  
   Так же это приоткрывает свет на таинственный междусобойчик Медведева с Шварценеггером, который явно восходящая звезда американской большой политики. 
   То, что удар будет нанесен по России, стало очевидно в конце года, когда стало известно, что собираются развалить одну из развивающихся экономик, но не Китай. Но то что удар будет таким прицельным, не верилось. Что тандем будет разрушен.
   Что ж, Владимир Владимирович, держитесь. Надеяться больше не на кого и отступать некуда.
    Не Тунис же мы все таки.

9 комментариев:

  1. Проблема в этом теракте это то что нечего сделать не возможно чтобы это предотвратить, смертники всегда смогут найти место для удара.
    Всякие мерзавцы теперь будут все валить на Путина.
    Будут требовать отсечения Кавказа. Этот теракт как нож в спину для России. Вчера только Зэпп Блаттер был в Питере чтобы передать Чемпионат 2018 года России.
    А сегодня теракт и вся обозленная российская толпа ищет виновных и конечно виновен Путин.
    А что делать раньше когда Чечня была мятежная все было просто, совершить авиа налет, побомбить и население видело что возмездие совершенно, а что теперь делать?А еще я не понимаю на что надеются либерасты и пятая колона которая их поддерживает, Медведева поддерживают меньше населения чем Путина, конечно если Медведев встанет на сторону 5 колоны то тогда он получит зарубежную поддержку через западные СМИ и их политиканов.Либерасты


    пытаются еще сами раскачать лодку например Дворкович предлагает убрать стипендию для студентов, понятно для чего, все оранжевые революции делаются студентами.

    ОтветитьУдалить
  2. Ну да, вот наш выбор: либо Европа, процветание, демократия, футбол. Либо деревянные костюмы.

    ОтветитьУдалить
  3. В 2004 году, будучи президентом России, Владимир Путин в беседе с тогдашним министром иностранных дел Нидерландов Бернардом Ботом во время саммита США-ЕС заявлял, что Украина никогда не станет западноевропейским государством.
    http://news.tochka.net/58489-putin-treboval-ot-evropy-derzhatsya-ot-ukrainy-podalshe
    Не Бог весть какая новость от викиликс, но появилась она именно сейчас, когда нужно опорочить Путина.
    Слушай, а ведь он еще похож на того рыженького паренька, который на стреме стоял когда Янукович шапки сшибал... А жена у него амер... стоп было, вот; татарка-исламистка.

    ОтветитьУдалить
  4. WikiLeaks провокаторская контора которая сливает то что ее хозяевам нужно.
    Какой нормальный человек будет интересоваться мнением госдепа и его эмиссаров,
    а вот если WikiLeaks это слил значит это кристально чистый источник которому нужно верить и который нельзя оспаривать.

    Как вы оцениваете визит Путина в Центр Банк, и осмотр золото валютных резервов.
    Это первый раз чтобы руководитель страны посещал это хранилище.

    ОтветитьУдалить
  5. Это не заседание Правительства, а спектакль на публику. Смысл действа будет понятен, если понимать целевую аудиторию (то ли это мы, то ли зарубежные надзиратели)
    Пока Путин играет по правилам, но это ему не поможет. Не помогло же этому парню из Туниса.
    Я надеюсь только лишь, что Путин поумнее чуток.

    ОтветитьУдалить
  6. Еще по поводу отсутствия тандема. Смотрел по НТВ выступление Медведева и Путина. Медведев выступал на заседании правительства с очень жесткой критикой и требованием увольнений виновных. Критикой ПРАВИТЕЛЬСТВА, "каждый раз после теракта напрягаются, проводят мероприятия, а затем опять расслабляются. Почему в США или Израиле досмотр тотальный, хотя у нас опасность выше?"
    Путин же ограничился традиционным "Виновные будут наказаны".
    Здесь очень много ньюансов. Почему Путин не присутствовал на публичной порке Медведева. Почему Путин взял на себя ответственность за происходящее, а Медведев ищет виновных? Почему Медведев так эффектно сравнивает --- с пальцем, он что не понимает, что Россия не Израиль, который только для евреев и не США, у которого нет врагов-террористов, кроме работающих на ЦРУ?
    Слишком заигрался Дмитрий Анатольевич в демократию и перестройку, забыл для чего на трон уселся...

    ОтветитьУдалить
  7. Забыл? Да он и не знал! Это не его место. Рылом не вышел для дел благородных. Я "ЗА" него голосовать не буду!!! Если не будет избираться Путин - буду за другую кандидатуру голосовать, но только не за этого клоуна.

    ОтветитьУдалить