среда, 15 августа 2018 г.

Сводка: Саботаж.



  Если Роджерс прав, и деньги из казначеек США будут обменяны на возвращение государственного контроля над стратегическими предприятиями, то – аллилуйя! 
  Но пока правительство России такое, как есть, ничего не изменится. Ведь украсть гораздо быстрее, чем заработать.

 С Лукашенко все понятно, его дни проходят. Но когда слово «саботаж» произнесет Путин?

 Пустеют церкви, вот их и жгут. То, что не было уничтожено большевиками, уничтожается современным «православным» государством.
 Это именно то, почему я пишу об ошибочном пути России, недопустимости продолжения политики выжидания и уступок.  Уже сейчас некому восстанавливать Россию. Перспективы воссоединения братских республик начисто утеряны. А сама Россия все более скатывается к гражданской войне, так как сегодняшнюю элиту сместить без крови уже не получится.
 И тут даже аналогичная гражданская война в США не поможет. Слишком много у нас алчных врагов-«друзей», с непосредственной границей с нами.

   «Россия стала ведущим игроком на сирийском поле, обеспечив себе длительное присутствие в этой стране после того, как Дамаск обязался предоставить Москве возможность развернуть на своей территории воздушные и морские базы.»
   Как обычно, похвала врага означает твой косяк. На данный момент Россия имеет большую проблему в Сирии, подобную Афганистану. И не видно решимости её решать, как некогда большевики навели порядок в Средней Азии с прадедушками ИГИЛ – душманами.
   Никто не строит электростанции и больницы. А большинство населения Сирии ногами проголосовало против России и Асада -  предпочёв натурализацию в Европе наведению порядка в собственной стране.
   И, главное, что думаете современные русские не такие? Просто им бежать некуда. В Польше давно украинцы. А Украина – это лишь зона отчуждения.

  Оказывается, китайская угроза не только не бред воспаленной фантазии, а вполне конкретный план, воплощенный в жизнь Никсоном и Киссинджером. И теперь дружба России и США напоминает трогательный антигитлеровский союз.
  Так же все это до боли напоминает зигзаги  России накануне Крымской войны. Особенно союз с турками, с которыми у нас и сегодня неожиданно интимные отношения.
 Один вопрос – что тут нового? Кто не имеет собственной политики и принципов, бегает на подтанцовке. Особенно мило в контексте очень вероятной дружбе США и России против Китая смотрится инвестиции России в Китай.
Лично мне жалко не денег. Жалко газ.

Есть, кто верит этому спектаклю? Что Эрдоган всерьёз способен противостоять США?

  «Трампу скоро можно будет давать орден российско-германской дружбы. Он довел Меркель до того, что та может пойти на союз с Россией, чтобы вместе защищать от США металлургов, «Северный поток – 2» и бизнес с Ираном. А главное – оказалось, что Россия может всерьез помочь лично Меркель укрепить свои шаткие позиции внутри страны. Не потому ли она вдруг позвала Путина в Берлин?»
  Это ещё смешнее, чем антиамериканские выходки Эрдогана. Оккупированная США страна (более 100 американских военных баз) может что-то решать без хозяина?
  Путину предлагается почувствовать, какой он крутой и великий, решает с СЩА глобальные проблемы, а моськи вроде Турции и Германии, так вообще ему в рот смотрят.
  Но нужно быть дураком, чтобы верить этому.
  Хотя никакой перспективы я не вижу. Чистку элиты нужно было начинать в 2012, а ещё лучше – в 2010 или даже в 2008. В 2014-2015 нужно было начать объединение братских республик. Тогда сегодня можно было сконцентрироваться на экономических проблемах развития и самообеспечения, попутно пытаясь выстроить коридор дружественных государств вокруг границ.
  Сегодня все это – поздно. Ситуация напоминает 1918 год. Гражданская война и иностранная интервенция одновременно. И никакого Ленина. Один саботаж.

  И почему все это всплыло именно сегодня? Да потому что российская церковь недостаточно отмежевывается от западного одноименного еретического сборища (католический означает православный).
 А для современного безграмотного человечества нет никакой разницы между конфессиями. И мнение создается единое. Примерно, как у большевиков в 1918 году. Было уважение к церкви? Нет, было крайняя степень неуважения, вполне заслуженная.
 Поэтому крайне важно оберегать авторитет церкви. И остерегаться сомнительных связей,  встреч и совместных заявлений. Не то будет, как 100 лет назад.

3 комментария:

  1. "А для современного безграмотного человечества нет никакой разницы между конфессиями. И мнение создается единое."-так начальник у Вас верующих один,что Вы тень на плетень наводите.
    Для меня нет даже разницы между православием и мусульманством- один опиум для народа,только под разным соусом.
    Наберите в поисковике "Педофилия в православной церкви".Просто у нас эти дела меньше освещаются прессой.

    ОтветитьУдалить
  2. У верующего нет начальника. Наш Бог - Любовь. Если Вы его не признаете, это Ваше право. Но и у меня есть право, не так ли? И мой выбор сделан. Вы же себя сами лишили выбора, свободно, осознанно и добровольно.
    Что касается педофилов, то эта пропаганда специально для Вас. Но при чем здесь Бог и верные христиане?

    ОтветитьУдалить
  3. "Наш Бог - Любовь"- я рад за Вас.
    Вы когда-нибудь видели звёздное небо? Если выехать за город и ночью в хорошую погоду поднять голову вверх, то Вы увидите безчисленное количество звёзд и галактик. Каждая галактика-это скопление миллиардов звёзд. Каждая звезда имеет планетарную систему наподобие нашей Солнечной системы. Жизнь на этих планетах зарождается автоматически, никакого Бога-отца, сына и святого духа или Деда не нужно. Как это происходит написал в своих работах Левашов.
    Разумная жизнь также возникает автоматически и также не требует никакого вмешательства извне типа Бога. Космос заселён очень плотно. Только в нашей Вселенной мириады цивилизаций.
    "Настоящие Звёздные Войны, не прекращающиеся в нашей Вселенной многие миллионы лет, совсем не похожи на голливудские поделки, в которых главные герои соревнуются в тупости и кровожадности. Настоящие Звёздные Войны безкомпромиссны по своей сути, и всегда продолжаются до самого конца. В данном случае под словом «конец» мы подразумеваем гибель всей Большой Вселенной, которая происходила уже 2 раза. Это стало известно, благодаря уникальной информации, размещённой в 1-м томе автобиографической книги Николая Левашова «Зеркало моей души», в Главе 32. «Большой “Слоёный пирог”»."
    А Вы, наверно, думали, что война идёт только на нашей планете? Не будьте наивны.
    "Вы же себя сами лишили выбора, свободно, осознанно и добровольно."-почему Вы считаете, что я чего-то лишён, скорее наоборот, у меня сделан осознанный выбор в пользу изучения Новой науки Левашова. Невозможно считать себя разумным человеком и верить в библейские сказки о Боге. Библейское происхождение Солнца, планеты земля, жизни на земле и человека меня не устраивает. Невозможно понять, что там, на том свете мы вечно будем петь псалмы Богу или жариться на сковородке. Нонсенс.
    "Что касается педофилов, то эта пропаганда специально для Вас. Но при чем здесь Бог и верные христиане?"-как это причем? Может слышали такое выражение"Короля играет свита"? Так кого Ваш Бог приблизил к себе? Он что, не понимает, что контора дискредитируется?
    Интересно, как бы Вы реагировали, если бы Вашего ребёнка несколько лет насиловали священники.

    ОтветитьУдалить