вторник, 27 февраля 2018 г.

Огонь не стихает по всему фронту: ВСУ обстреливают Донбасс из польского оружия минами НАТО

mr.zaperdolenko

Украинские военные стянули к линии соприкосновения большое количество техники.
Обстрелы в Донбассе не прекращаются на всем участке линии фронта. Украинские каратели использует 60-мм минометы польского производства и 120-мм мины производства НАТО, сообщает Царьграду командир 1-го батальона территориальной обороны города Горловки Сергей Попов.
По его словам, есть тенденция к ухудшению обстановки. Украинские военные стянули к линии соприкосновения большое количество техники. Со стороны Ясиноватой постоянно слышны звуки тяжёлой артиллерии от 122-мм калибра и выше. Несколько снарядов уже прилетало в жилой сектор.
Помимо этого Вооруженные силы Украины не стесняются применять в бою орудия на бронетехнике, станковые и ручные гранатометы, а также стрелковое оружие. В частности, в зоне боевых действий активно работают снайперы с крупнокалиберными винтовками американского производства.
"Представители ОБСЕ покинули Горловку. Пока не понятно, это ротация или их вообще вывели отсюда", - сообщает Царьграду о ситуации в Донбассе прямо с места событий Сергей Попов.

Источник
http://www.imperiyanews.ru/details/5bc2c1ba-c41b-e811-80ea-020c5d00406e

Когда нам новости будут передавать не "царьграды", а нормальные источники информации? 
Быдло не нуждается в честной информации? Помнится Николай I тоже любил народ поглупее. Путин успешно повторяет все ошибки этого самодержца. От успешного подавления декабристов до позора Крымской войны. - Jack

Комментариев нет:

Отправить комментарий