четверг, 23 декабря 2010 г.

Война на пороге.

Официальный Пхеньян после военных учений, проведенных в четверг, 23 декабря, Сеулом, в очередной раз предупредил о готовности начать "священную войну" со своим южным соседом с использованием ядерного оружия.
"В ответ на умышленное стремление врагов подтолкнуть ситуацию к вооруженному конфликту, наши революционные силы готовятся в любой момент начать священную войну с использованием сил ядерного сдерживания", - цитирует Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК) главу министерства народных вооруженных сил вице-маршала Ким Ен Чуна. Ссылка
 В последней сводке военных действий сообщалось о том, что взятие Европейских и Южных рубежей России требует качественно иного подхода, чем традиционное завывание демократических СМИ  и  демократических выборов.Ситуация в Киргизии и Белоруссии склоняется к полному выталкиванию их региона англо-саксов, несмотря на все усилия сделать хорошую мину и махать кулаками после драки. Непризнание выборов в Белоруссии Соединенными Штатами свидетельствует лишь о том, что их поражение болезненнее, чем кажется на первый взгляд. Их таки провели на ссоре Александра Григорьевича и Дмитрия Анатольевича.
  Перезагрузка все дороже и дороже обходится Соединенным Штатам, все больше желание её прекратить. Но все их усилия, чтобы Россия ПЕРВАЯ отказалась от этой противоестественной любви пока тщетны.
  Неужели им впервые в истории придется ударить ПЕРВЫМИ?
  Ядерный удар Кореи здесь только дополнительный бонус, открывающий дорогу к уничтожению Китая. Не сомневаюсь, что его не будет. Это все игра на нервах, попытка еще немного оттянуть начало неминуемого.
 Так что ждем сообщений об "ответном ударе Северной Кореи", ведь именно так это будет выглядеть.

Комментариев нет:

Отправить комментарий