воскресенье, 24 июня 2012 г.

Сводка 24 июня


Попытки незаметно по факту ввести бесполетную зону над Сирией провалились. Самолет-нарушитель уничтожен, как это ни досадно туркам.
 Еще одно подтверждение, что перевод внутренних беспорядков в Сирии в полноценную войну государств произойдет по инициативе Турции. А так как Турция официально играет за белых (член НАТО), то Третью мировую войну начнут белые. Как это было сказано в пари (Ссылка.) и где то еще, не нашел быстро. Мой тезис – войну начнут белые, после того, как все попытки спровоцировать на это черных закончатся провалом.

Этот конфликт ясно показывает цену такого союзника, как Китай. Который думает не о сохранении мира в мире (что вполне возможно, если бы не предательская позиция Ирана и Китая), но исключительно о расширении сфер своего влияния.

Ситуация в мире сейчас хуже, чем была в 1938-39 годах. Остановить войну может только Россия
 Т.к. Россия – жертва и цель, то остановить войну у неё один способ – сдаться. Примерно, как у ягненка и волка, выход один – нужно накормить волка, т.е. прекратить сопротивление.
 Остановить войну могут Иран и Китай, если будут выполнять свои союзнические обязанности, а не стремиться под шумок наиграть себе профит.

Отличная статья Михаила Хазина. Точно так же, как от слов поздних коммунистов «пролетариат» и «солидарность» тянуло в сон и тоску, теперь тошнит от слов «либерализм», «рынок», «свобода» и «толерантность».
 Как в кремлевских чинушах и не пахло пролетариатом и трудом, так и в современных олигархах и отдаленно не слышно ни свободы, ни толерантности.


Да, именно так. И даже хорошо, что мы проиграли в футбол – нам нужна не эйфория, а ясное понимание своей нынешней слабости и величия предстоящей задачи.


Информационный удар всегда предваряет военный.  Скоро значит начнется.


 Как я и предполагал в предыдущей сводке, переговоры будут сорваны. Ирану нужно  лишь то, чтобы Россия подписалась под ядерными амбициями Ирана. И эта позиция целиком идет от наших главных оппонентов – англосаксов.
 Вот почему Иран – желтый на моей двухцветной карте мира.          

Здесь так же все в соответствии с моим прогнозом на 2012 год. Их задача – экономическая, а затем и политическая дестабилизация, наша – просто выжить.

У всех прошу прощения – катастрофически не хватает времени на статьи.

Комментариев нет:

Отправить комментарий