воскресенье, 3 марта 2019 г.

Порошенко не будет президентом. Вы уверены?

Аватар пользователя Карел
Центральная избирательная комиссия Украины решила напечатать 60 млн избирательных бюллетеней для выборов президента страны при том, что избирателей в стране почти вдвое меньше, сообщают украинские СМИ.
Бюллетени изготовит госпредприятие «Полиграфический комбинат «Украина» по изготовлению ценных бумаг». Всего будет изготовлено 60 млн 359 тыс. 600 бюллетеней, сообщает «Страна».
В Госреестре избирателей значится 35 млн 602 тыс. 855 человек.
На бюллетени потратят 166,36 млн гривен.
Ранее стало известно, что Национальная полиция Украины составила более 500 административных протоколов о нарушениях в ходе избирательной кампании, всего поступило более 2 тыс. 365 обращений, уголовные дела в процессе расследования.
 
Авторство: 
Копия чужих материалов

 Зеленский нужен Порошенко, чтобы убрать юлю. Именно его боты пиарят Зеленского по всем каналам, меня смущает эта массовая поддержка, которой реально не откуда взяться. 
  То, что я симпатизирую Зеленскому как единственному среди вариантов, похожему на адекватного, не полностью завравшегося и утратившего связь с реальностью человека, вовсе не значит, что так думает большинство. Я уверен, что большинство так не думает, по крайнемй мере в моем круге общения.
 А раз так, то все это ведет к тому, что во втором туре нас будут убеждать, что клоун -  это несерьезно, что кто всерьез  будет доверять управление страной непонятному артисту несерьезного жанра. И, вуаля! Порошенко снова у власти.
 Сценарий очень неглупый. И борьба только начинается. - Jack

Комментариев нет:

Отправить комментарий