вторник, 23 июля 2019 г.

"Не будет страны": Сделано заявление о ликвидации Украины

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский озвучил пугающий сценарий ближайшего будущего. По мнению политика, мир ждет большая война на Ближнем Востоке, а такой страны, как Украина, и вовсе не станет - пишет издание Dni.Ru.
"Вы можете надеяться – подождать год, два, три... Но ничего коренным образом не изменится", - в эфире программы "Воскресный вечер" с Владимиром Соловьевым на телеканале "Россия 1" сказал Владимир Жириновский.
По его словам, украинский вопрос может быть решен исключительно силовым путем. Незалежная вошла в число таких стран, как Северная Корея, Вьетнам, Афганистан, Иран, Сирия и Ливия, внутренние и внешние конфликты которых мировое сообщество пытается разрешить военными методами. Для украинской власти это будет означать весьма плачевные последствия, поскольку о сохранности государства никто не задумается.
"Сперва раздел Украины, а потом окончательная ее ликвидация", – подчеркнул лидер ЛДПР.
"Эти выборы были последними", – уверен Жириновский. Он полагает, что в 2024 году на Украине не состоится никакого голосования просто потому, что такой страны не останется на политической карте мира.
По его словам, большое влияние окажет ситуация на Ближнем Востоке. "Там разворачиваются такие события, что все забудут вообще, что такое Украина. Дело идет к Третьей мировой войне. Иран это не Вьетнам, и не Северная Корея, и не Косово. Здесь будут самые страшные события", – убежден Жириновский.
Политик отметил, что ближневосточные беженцы будут направлены в Незалежную. "Все у вас там соберутся, и вашей стране конец!" – обратился лидер ЛДПР к украинцам.
"Не будет страны под названием "Украина", – предсказал политик.
Он добавил, что гражданам соседнего государства, которые могут переехать в Россию, стоит поступить именно так. "А там разберется МЧС. Единственное, что может помочь Украине, – это Министерство по чрезвычайным ситуациям", – заключил Жириновский.
Автор: Геннадий Куприянов

Источник
http://www.imperiyanews.ru/details/67b11bd8-44ad-e911-8103-020c5d00406e

  Подпишусь под каждым словом этого предсказания. Кроме того, что Украина войдет в состав России насильственно. Этого не будет, кто может так и передайте это Владимиру Вольфовичу да и Владимиру Владимировичу. Чтобы победить, нужно быть правым, а насилие всегда неправда.
  Нужно иметь эффективных агентов влияния (не тех, что сегодня) и привлекательную идеологию, построенную не на толерантности, а на христианской кротости. И тогда все сбудется.  - Jack


2 комментария:

  1. Жирик озвучил военный сценарий по просьбе Кремля?Это вброс не просто так.
    Если будут присоединять Украину,то присоединять будут областями, добровольно,причём скорее всего по негласному договору с ЕС.
    Не хочешь присоединиться-не будет нефти-газу.Не зря же Медведев запретил поставки нефти-угля на Украину.Поставят перед фактом.Так вижу.
    Ну и какой в этом случае успешный президент Зеленский?

    ОтветитьУдалить
  2. Пока все задумки Кремля с треском проваливались. Например фиаско Бойка-Медведчука, несмотря на гиперподдержку Москвы в газовых вопросах, которые решающие в экономике Украины.
    Жирик ещё и сказал "пропади пропадом эта Украина". все это очень показательно, и все не от большого ума.
    С таким подходами Россию ждет очередной 41 год или Крымский сценарий времен обороны Севастополя. Когда казалось, чт стране пришел конец.
    А если конкретно, то беженцы с Сирии и Ирана хлнут не столько в Укараину, сколько в страны Кавказа и Средней Азии, Казахстан, Киргизию и т.д. А оттуда и в Россию.
    Это большая дурь надеяться что в яму упадет только Украина. Безумие охватило власть России, вотэто страшно.
    А не Китай или Трамп с санкциями и ракетами.

    ОтветитьУдалить